Перейти к содержимому

Как добраться до Гузерипля ?

Сообщений в теме: 25

#21 Zhemchuzhnikov

Zhemchuzhnikov

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 12:07

Из Сочи ходят  электрички на Майкоп. с пересадками. точно знаю 16-59 из Дагомыса значит из Сочи раньше. Но прибывает в Майкоп в районе 22-30 да пересадка в Туапсе. Дальше можно нанять такси до Яровой или пожождать утром автобус до Хамышков или в в районе 15 до Гузерипля. Есть утренние электрички но прямой не знаю надо расписание смотреть . Мне было не нужно. За сутки -должны добраться.Напишите в Вконтатк. разберемся поможем. На Лагонаки КПП добраться легче. там тринспорта больше. А сколько вас человек и когда надо.

#22 carbonbasedlifeform

carbonbasedlifeform
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 22:35

Просмотр сообщенияZhemchuzhnikov (30 July 2014 - 12:07) писал:

Из Сочи ходят  электрички на Майкоп. с пересадками. точно знаю 16-59 из Дагомыса значит из Сочи раньше. Но прибывает в Майкоп в районе 22-30 да пересадка в Туапсе. Дальше можно нанять такси до Яровой или пожождать утром автобус до Хамышков или в в районе 15 до Гузерипля. Есть утренние электрички но прямой не знаю надо расписание смотреть . Мне было не нужно. За сутки -должны добраться.Напишите в Вконтатк. разберемся поможем. На Лагонаки КПП добраться легче. там тринспорта больше. А сколько вас человек и когда надо.
Блеа! ЯВОРОВАЯ поляна! Явор-Клён бе́лый, или ло́жноплата́новый, или псе́вдоплата́новый, или Я́вор.. Яровые - это из другой "оперы".

#23 kvp

kvp

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 07:31

Просмотр сообщенияcarbonbasedlifeform (31 July 2014 - 22:35) писал:

Блеа! ЯВОРОВАЯ поляна! Явор-Клён бе́лый, или ло́жноплата́новый, или псе́вдоплата́новый, или Я́вор.. Яровые - это из другой "оперы".

Это, что еще за СПАМ с горы.

#24 carbonbasedlifeform

carbonbasedlifeform
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 14:32

Это не спам. Это нервное расстройство, выражающееся в нетерпимости к орфографическим и смысловым ошибкам в тексте. :ph34r: :wacko:

#25 АлеКо

АлеКо

Горный турист

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 14:10

Просмотр сообщенияZhemchuzhnikov (30 July 2014 - 12:07) писал:

Нет из Сочи в Майкоп прямой электрички. Мы как раз добирались из Майкопа до Дагомыса. 4:21 отправляется электричка Майкоп-Туапсе. Меньше чем через полчаса, после прибытия в Туапсе - "Ласточка" в сторону Сочи. Забивается битком!
Из Туапсе в Майкоп электричка отправляется в 19:03. В Майкопе она в 22:36.
Есть варианты доехать автобусом, но это на любителя.

#26 Lancelot

Lancelot

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 00:30

Просмотр сообщенияcarbonbasedlifeform (01 August 2014 - 14:32) писал:

Это не спам. Это нервное расстройство, выражающееся в нетерпимости к орфографическим и смысловым ошибкам в тексте. :ph34r: :wacko:
Это же просто опечатка!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей