Перейти к содержанию

Фото гор


Галчонок

Рекомендуемые сообщения

Народ! А давайте выкладывать здесь красивые фотографии гор! Только без фанатизма! По одной-две фотки и только те, которые вы считаете действительно красивыми! Инициатива наказуема исполнением? Ну и начну! Вот.

 

Собирающий тучи.

post-236-1177581523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык, этой осенью - 29 сентября. Это вид на Фишт со стороны Черкесского перевала, со склона горы Маврикошки. Осеннее многоцветье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с Цице, а с травянисто-каменистого "пригорка", на который я сдуру полез... :blink: в поисках красЯвого ракурса <_<

а, как говориться, "за пригорком пригорок, а за тем пригорком - еще пригорок..." :D

Жека! Не ржать! Я понимаю, конечно, прикольно было наблюдать за тыняниями моего бренного тельца по склону из лагеря, от костерка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, идея понравилась :D Тогда вот еще. Гуамское ущелье, река Курджипс - места всем вам, наверно, знакомые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотографии просто абалденные, но т.к просили "без фанатизма" ;) то я просто дам ссылочку на все свои.

http://www.stavnet.ru/red/

Как говорят Вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя! остановка то в чем? Видимо только в nik38! Дима! может возьмешься за обновления?!!!! Форум то во как обновил!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение..... собрать хорошие фото Лаго-Нак и Фишта для публикации их в разделе ФОТО - Природа

http://www.fisht.ru/photos/index.php

На фото не должно быть никаких надписей.

Выслать можно на майл fisht@fisht.ru

Если есть хорошие панорамы этого же района.... высылайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachment=48:25650002web.jpg]

Мультинское озеро)

фотографии трубуются качественные, а не сделанные сотовым телефоном )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, так это ж лилии! Неужели они растут в диком виде в таких количествах??? :blink: Где и когда снимали? Я туда хочу-у-у-у!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладца, Галчонок! Хорошую тему открыла! :) Но неужели ты такие заросли лилий никогда не видела?! ;) Они, сабаки, еще пахнут со страшной силой!

Вобщем, освобожусь, че-нить выложу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлеКо, ни разу не видела, вот беда :unsure: Я их на даче выращиваю, покупаю луковицы, а тут - море целое и просто так!!!! :blink::blink::blink:

Обожаю лилии!!!!!! :rolleyes:

А фотки красивые очень!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.