Перейти к содержанию

Stalker

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кореновск

Достижения Stalker

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Не смешно... =)) но все равно, пасибь... а то проводник меня, несмышленого, задолбал стращать :-Ё~ З.Ы.: Женя, не ржи мне в аську =)))))
  2. Доброго времени суток! 8го августа вернулись из 3хдневной "вылазки" в район Оштена - Цице - Пшехо-Су... Это только второй мой поход в эти места, но уже появились некоторые вопросы =) 1. Много ли групп, идущих по маршруту мимо того же Фишта, совершают на него восхождения? 2. Насколько реально и с какой физ. подготовкой разумно совершать восхождения на Фишт/Оштен/Пшехо-Су? (горнячка, на сколько знаю, только с 3х тыс. метров обычно проявляется...) З.Ы.: Конечно, там и так обалденно красиво, но меня, например, тянет не просто пейзажами полюбоваться, но и себя испытать Вот и выясняю, в каком направлении необходимо работать =)
  3. не с Цице, а с травянисто-каменистого "пригорка", на который я сдуру полез... в поисках красЯвого ракурса а, как говориться, "за пригорком пригорок, а за тем пригорком - еще пригорок..." Жека! Не ржать! Я понимаю, конечно, прикольно было наблюдать за тыняниями моего бренного тельца по склону из лагеря, от костерка!
  4. Доброго времени суток! Люди, раз уж о "водных процедурах" заговорили, подскажите начинающему, где можно приобрести или как сделать водонепроницаемый кожух для палатки (или из чего палатка должна быть)? Чтобы и сверху и снизу сухо было
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.