Перейти к содержанию

red

Форумчане
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о red

  • День рождения 03/26/1980

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Ставрополь

Достижения red

Турист

Турист (2/6)

0

Репутация

  1. В продолжение темы про КЧР: http://lenta.ru/news/2011/02/26/fired/
  2. Хм.... Я конечно не смотрел что там на фотографии про перевал федосеева, но могу сказать точно, что тропа там есть! И осыпи там не более 100 метров, непосредственно перевальный взлет. И главное что по осыпи тоже есть тропа и она великолепно читается. Инфа от августа нынешнего года.
  3. Давно было предложение чтобы на выходе из заповедника проверяли мусор. А еще лучше устраивали "уборку территории", хоть своими силами, хоть силами туристов. Развилку Цице-Фишт превратили в свалку. А ведь туда можно спокойно на 66 доехать.
  4. Угу, именно так! Нету там КПП, ближайшее Гузерипль.
  5. На партизанке нет КПП потому что граница заповедника чуток выше, где-то в районе "старого армянского приюта".
  6. Ну почему-же, на Оштен есть вполне официальный маршрут. И даже зимой нам на него выписывали пропуска... по 100рублей в день, те то что сейчас ;(
  7. Спокойненько пересекал его практически в кроссовках, щас наверное начнут закидывать помидорами Наверное всетаки основной вопрос КАК ИДТИ.
  8. Сбегал на прошлые азишский-бабук. Спонтанно получилось. Помыло правда маленько дождиком
  9. В эти даты как раз планирую на Эльбрус, так что увы...
  10. Пожалуста! http://kgpbz.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=11&Itemid=8 В апшеронске насколько я знаю нет контор заповедника... Получать их или в майкопе или на любом кордоне, только пропуска выдают на разрешенные маршруты, а маршрута со стороны мезмая нету.
  11. На любом кордоне, или в майкопе в дирекции. Можно подробнее почитать на сайте заповедника.
  12. Предлагаю изложить планы у кого какие есть на этот сезон.. Если план партизанский то можно хотя бы сроки и количество участников указать и хотя-бы район, без нитки маршрута.
  13. Немного правок от себя... 1 Про "без грязи" я бы поставил в огромные кавычки, там и летом то лужи местами по колено и обойти их не так то просто, а весной.. 2 На все сто согласен с Евгением 3 С вероятностью процентов в 70 будут дожди.
  14. Про кнопку, я еще раз попробую на работе, на другом браузере, если не работает отпишусь поточнее. За Мероприятия спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.