Перейти к содержанию

Пленер на приюте Фишт!!!


Рэмба

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я новичок, причем как на форуме, так и в туризме. В поход ходила только один раз, на Оштен и приют Фишт. На сам Фишт к сожалению погода не пропустила. Рада познакомиться!!! Так вот, говорить о том, что я влюбилась в горы, в рюкзаки, палатки, дождь, лес и тд и тп - это все понятно. Меня другое интересует. ХУДОЖНИКИ среди нас еще кроме меня есть? Меня так пейзажи заворожили, что единственное что меня бесило в походе, так это то, что красок и бумаги с собой не было. Очень бы хотелось пойти с группой художников! Может есть такие группы или соберемся, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню был в незапамятные времена в нашей группе художник.... :D

Мало того, что сам себе на уме...Так ещё и мольберт таскал.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотохудожники :)

 

:) фотохудожники-ломографы? Всё на бегу? Вообще делема, когда хочется не останавливаться и остановиться одновременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню был в незапамятные времена в нашей группе художник.... :D

Мало того, что сам себе на уме...Так ещё и мольберт таскал.... :D

 

Ну мольберт это конечно жестоко :D Я бы на такое не решилась, в первом же костре сожгла! Изобрести какой-нибудь складной подрамник и дело в шляпе, бумагу в тубус. Никаких проблем. Кроме той, что группа меня ждать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мольберт это конечно жестоко :D Я бы на такое не решилась, в первом же костре сожгла!

Рэмба, ты ж не забывай ,что это 80- 90-е годы были...

Что было в продаже или доставалось по блату и в наследство с гордостью тащилось в поход.... :D

Приплюсуй сюда ещё и рюкзаки-колобки, классические кеды на ногах и привязанный к рюкзаку чёрный от копоти котелок, на манер ведра дальнобойщика... :D

Но вообще с художниками интересно ходить....Некоторые из них вообще не заморачиваются по поводу ориентиров, карт и.т.д. полагаясь на других...

Помню сквозонули на Нагой-Чук втроём....мы и друг-художник...

Глядя на Оштен с Нагой-Чука он на полном серьёзе спросил(указывая на Оштен):

-А с какой стороны мы это сооружение вчера обошли ?

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще с художниками интересно ходить....Некоторые из них вообще не заморачиваются по поводу ориентиров, карт и.т.д. полагаясь на других...

 

Ага, так и есть! Старалась изо всех сил запоминать дорогу, и думаю что даже запомнила и смогла бы сама пройти весь путь. Хотя меня уже предупредили, что я себя переоцениваю в этом смысле :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Художников, особенно "Почухистов" много) К примеру....

 

))) Что значит "Почухисты"? И где же они? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приюте Фишт на Играх-2011 была девушка-художница. Писала маслом пейзажи. За год до этого видели за работой группу художников на Азишком перевале (перед КПП).

А вообще, обычно, конечно, фото. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приюте Фишт на Играх-2011 была девушка-художница. Писала маслом пейзажи. За год до этого видели за работой группу художников на Азишком перевале (перед КПП).

А вообще, обычно, конечно, фото. :)

 

Фото это понятно, куда без этого :) Короче, ясно. В горах художники не водятся, придется завозить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почухист, произошел от пачухи)))) эт, так сказать, словесный художник)))) Не обращайте внимание)))) бо затянет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почухист, произошел от пачухи)))) эт, так сказать, словесный художник)))) Не обращайте внимание)))) бо затянет)))

 

А, про почуху я слышала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.