Перейти к содержанию

Кто был на приюте Фишт в прошедшие выходные?


Рекомендуемые сообщения

Мы собираемся на Фишт в эти выходные, хочу знать, к чему готовиться и что брать с собой. Как сейчас обстоят дела на приюте? Есть ли свободные места для ночевки, работает ли магазин и что в нем есть и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся на Фишт в эти выходные, хочу знать, к чему готовиться и что брать с собой. Как сейчас обстоят дела на приюте? Есть ли свободные места для ночевки, работает ли магазин и что в нем есть и т.д....

 

Был на приюте пару недель назад. В домиках мест не было. Магазин работает. В нем видел тушенку, макароны, пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на приюте пару недель назад. В домиках мест не было. Магазин работает. В нем видел тушенку, макароны, пиво.

 

а покрепче пива что-нибудь есть?

Большой фиштенский ледник весь открытый?

можно ли подняться с ледника на гребень по скалам, не выходя на фирн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на приюте пару недель назад. В домиках мест не было. Магазин работает. В нем видел тушенку, макароны, пиво.

Ну в домиках, понятно, что мест не будет, а палатки, которые ихние, тоже все заняты? Просто стоит вопрос, брать свои палатки и спальники или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю, что уже поздно говорить, что в те выходные на приюте Игры Фишта проходили? :) Извините, я был в походе по Крыму. Не мог ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень тащить ледоруб. на приюте можно взять напрокат?

 

Не факт! В прошлом году вроде были ледорубы. Но это там бывает проходящие оставляют старое снаряжение. Тогда Сан Саныч может и дать на прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.