Перейти к содержанию

Прокат снаряжения


Хотт@быч

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста. Нужны в прокат ботинки горные , ледоруб , куртка. Где взять? Не могу найти в нете. Предпочтительно в Черкесске , Кропоткине , Тихорецке. На худой конец в Майкопе или Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотт@быч, куда идёшь? В Приэльбрусье и Домбае полно пунктов проката, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста. Нужны в прокат ботинки горные , ледоруб , куртка. Где взять? Не могу найти в нете. Предпочтительно в Черкесске , Кропоткине , Тихорецке. На худой конец в Майкопе или Краснодаре.

Ботинки в прокате? это что-то новенькое, нигде не видел. Если размер 41-42 могу одолжить свои за 200 р в день.

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботинки в прокате? это что-то новенькое, нигде не видел. Если размер 41-42 могу одолжить свои за 200 р в день.

Гы! Дорого просишь. В Терсколе в прокате боты дешевле. :) Просто ты не интересовался, ибо самодостаточен. Там сейчас можно в прокат взять всё, практически до трусов и носков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял,автор в Архыз снаряжается. Вот по Архызу инфой о прокате не владею. Не ходил, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял,автор в Архыз снаряжается. Вот по Архызу инфой о прокате не владею. Не ходил, увы.

Да в Архыз. В начале ноября. Нужен прокат в Черкесске или Архызе. Или где-нибудь ( Тихорецк, Кропоткин , Краснодар , Майкоп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Дорого просишь. В Терсколе в прокате боты дешевле. :) Просто ты не интересовался, ибо самодостаточен. Там сейчас можно в прокат взять всё, практически до трусов и носков.

Ботинки 42-43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Закрываю тему. Понял , что ботинки что то личное и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Помогите!

Неожиданно грянул отпуск. Настолько неожиданно что не успел обзавестись снарягой. Понимаю, звучит глупо,но так уж сложилось. Запланирован побег от общества, на 5 дней, ориентировочно с 6 по 11 числа июня.

Покупать нет необходимости и возможности, ищу где бы взять в прокат в Краснодарском крае/Адыгее в идеале на маршруте(забрасывать будут на машине) Тимашевск-Краснодар-Горячий ключ-Майкоп-Хаджох или Тимашевск-Кореновск-Усть Лабинск-Белореченск-Майкоп-Хаджох.

Необходим

- спальник в идеале зимний(-10)(паллатка будет приятным дополнением),

- рюкзак(90л).

 

Гарантирую возврат. Залог и прокатная стоимость на ваших условиях.

Связь на электронку: boltyn6@yandex.ru или телефон(будет доступен до 04.06.12) +7-962-911-71-22

 

P.S. Компанию особо не ищу, но если человек хороший, я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

где в Мариуполе найти прокат туристического снаряжения? Нужен хороший литров на 80 рюкзак. Возможно и спальник потребуется. Может быть и по два штуки. На 6-8 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.