Перейти к содержанию

В Мезмай!


Гость nik38

Рекомендуемые сообщения

А вообще-то дилема! Что так, что по-другому, но на автобуc в Мезмай, боюсь, не успеете. В любом случае, получится, что придется сидеть ночь или в Белореченске, либо в Апшеронске.

Какой выход? А выход один: звоните подруге и просите, чтобы она договаривалась с кем-нибудь из местных (Костя, Дима Макало, и еще там парень есть, не помню, кажется, Александр), чтобы Вас встречали в Апшеронске. Боюсь, по-другому никак.

Можно вопрос, как подругу зовут, может я ее знаю, и могу помочь советом прямо на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подругу зовут Татьяна Макало, а Дима Макало, я так понимаю, родственник. Зашла на один сайт и узнала, какой поезд идёт до Белореченска--оказался только один Спб-Адлер №207.Из Питера отправляется в 17:10, время пути до Адлера 50ч.30м.(2 дня 2ч.30м.),в Белореченске будет в 12:01- приблизительно 42 часа ехать.Татьяна писала,что до Апшеронска на автобусе добираться 1 час,хотелось бы узнать- в кассе много стоит народу за билетом?То может смогу успеть доехать до Апшеронска и успеть на 14-часовой до Мезмая?Насчёт Димы М.ничего она мне не писала,может она не очень с ним ладит и поэтому не хочет его беспокоить,ведь это дорого ехать встречать кого-то,как писали на форуме?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир тесен! Позвоните Тане и Дима Вас встретит. Он все равно в Апшеронск за продуктами ездит, подгадаете время и все, в чем проблемы? :rolleyes:

Хотите я Тане позвоню и узнаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир тесен! Позвоните Тане и Дима Вас встретит. Он все равно в Апшеронск за продуктами ездит, подгадаете время и все, в чем проблемы? :rolleyes:

Хотите я Тане позвоню и узнаю?

:P Да уж точно- мир тесен! По телефону мы с ней созваниваемся иногда.Дело в том, что отпуск у меня начинается : конец июня-начало июля.И я заранее поэтому хочу всё спланировать и не очень обременять её.А за предложение помощи вам большое-большое спасибо! Я думаю,что теперь проблемы не будет! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ряд актуальных вопросов :

 

1. в каком состоянии сейчас дорога на Мезмай (авто), для каких автомобилей проходима?

2. что с поборами на входе в Гуамское ущелье для транзитных туристов, идущих в Мезмай? какие законные основания предъявляют "поборщики"? дают ли кассовые чеки?

3. есть ли в Апшеронске нормальные платные стоянки. где в 5 утра можно поставить машины на 3-4 суток? если есть - дайте наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вениамин! Подскажите, пожалуйста, какой уровень цен сейчас на дома или участки в Мезмае/Темнолесской. И можно-ли вообще чего-нить найти за разумные деньги? Или не стоит и пытаться? Запала, понимаете такая идея: хотим напополам с товарищем купить, чтобы с семьями по-очереди приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какой уровень цен сейчас на дома или участки в Мезмае/Темнолесской. И можно-ли вообще чего-нить найти за разумные деньги?

 

Конечно, есть http://www.mezmay.ru за разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собираюсь на следующей неделе в Мезмай, никто не подскажет, ходят сейчас электрички из Белореченска до Хаджога? Не был в Мезмае уже 8 лет! Это правда что за вход в Гуамское ущелье денег стали брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Диме, Это не по нашей теме. По нашей теме пока глухо!(((((

Теперь Унылому, разброс цен на дома и участки огромен - от 300т.р. до лимона и выше, нужно ехать , встречаться , разговаривать, торговаться. Просто у местных крыша, всвязи с олимпиадой едет конкретно - они не понимают - где Сочи, а где Мезмай, недавно товарищ поехал присмотрел домик, ему 800, в общем долго торговались - сбил до 400. Так что все в Ваших руках - дерзайте.

Теперь lev(у). Прикольный маршрут Белореченск-Ходжох-Мезмай, Это как из Краснодара в Ростов через Адлер, это так, для наглядности. Белореченск - Апшеронск - а там или на Мезмай, или на Гуамку и по ущелью в Мезмай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем!!! С любимым человеком в августе идем по маршруту - Гуамка-Мезмай-Лаго-наки. Уже был поход на Лаго-Наки с восхождением на Оштен только со стороны Ходжоха. Если есть на форуме ростовчане? Подскажите каким транспортом добраться лучше до Гуамки? Заранее благодарна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим! :-))))

А если серьезно - из Ростова Вам нужно доехать или до Краснодара, или до Белореченска и туда и туда идут скоростные электрички, из Краснодара, или из Белореченска на Автобусе до Апшеронска, а из апшеронска на автобусе, или частнике до Гуамки. Время отходов, прибытий нужно уточнять, н гдето здесь на форуме были расписания автобусов из Апшеронска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.