Перейти к содержанию

mysik556

Форумчане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mysik556

  1. mysik556

    В Мезмай!

    Да уж точно- мир тесен! По телефону мы с ней созваниваемся иногда.Дело в том, что отпуск у меня начинается : конец июня-начало июля.И я заранее поэтому хочу всё спланировать и не очень обременять её.А за предложение помощи вам большое-большое спасибо! Я думаю,что теперь проблемы не будет!
  2. mysik556

    В Мезмай!

    Подругу зовут Татьяна Макало, а Дима Макало, я так понимаю, родственник. Зашла на один сайт и узнала, какой поезд идёт до Белореченска--оказался только один Спб-Адлер №207.Из Питера отправляется в 17:10, время пути до Адлера 50ч.30м.(2 дня 2ч.30м.),в Белореченске будет в 12:01- приблизительно 42 часа ехать.Татьяна писала,что до Апшеронска на автобусе добираться 1 час,хотелось бы узнать- в кассе много стоит народу за билетом?То может смогу успеть доехать до Апшеронска и успеть на 14-часовой до Мезмая?Насчёт Димы М.ничего она мне не писала,может она не очень с ним ладит и поэтому не хочет его беспокоить,ведь это дорого ехать встречать кого-то,как писали на форуме?!
  3. mysik556

    В Мезмай!

    Спасибо вам за информацию.
  4. mysik556

    В Мезмай!

    Добрый день!Мне подруга написала,что автобус до Мезмая из Апшеронска ходит по вторникам,средам и пятницам только в 14 часов.Значит может получиться, что автобус и не поедет в какой-нибудь из этих дней?Тогда пипец! Я еду к ней первый раз и одна,если не попаду значит ночевать буду на вокзале.А автобус до Мезмая под номером идёт или же просто пишется до какого места?Билет на автобус в кассе покупается или же платить водителю?И ещё хотелось бы узнать:от ж/д вокзала в Белореченске до автовокзала далековато добираться?А в Апшеронске автовокзал находится на ул.Ворошилова,д.2?Почему так дотошно спрашиваю и задаю вопросы,потому,что еду одна!И знакомых кроме подруги в Мезмае у меня нет.Поезд адлеровского направления с остановкой в Белореченске не приходит очень рано утром:в Адлер приходит в 12:33, 19:40 и 21:02 из С--Петербурга.И вот мне придётся как-то рассчитать время,чтобы успеть добраться до Апшеронска и успеть на автобус до Мезмая( ходит 3 раза в неделю и в 14часов).Как быть?Заранее вас благодарю. :unsure:
  5. mysik556

    В Мезмай!

    Спасибо вам большое и за ваш совет, теперь есть из чего выбирать! Плохо то,что автобус до Мезмая ходит не регулярно.А пешком до Мезмая от Гуамки далеко?Сколько километров?
  6. mysik556

    В Мезмай!

    спасибо вам большое-- буду думать и выбирать оптимальный вариант.
  7. mysik556

    В Мезмай!

    Доброй ночи!До ст.Белореченская - это понятно,но дело в том, что я еду к подруге,с которой не виделись почти 30 лет!И по возрасту мне уже тяжеловато с рюкзаком на спину.И из Апшеронска, автобусы не так часто ездят до Мезмая.,как я поняла.Пыталась по разным сайтам выяснить расписание автобусов,но нигде вразумительно ничего не нашла.И как лучше подгадать время прибытия поезда из СПб до отхода автобуса до Апшеронска, а потом до Мезмая даже не знаю как и быть,может что дельное скажите и посоветуете?Заранее вас благодарю.
  8. mysik556

    В Мезмай!

    Здравствуйте!А вы не подскажите,как лучше добраться до п.Мезмай из Санкт-Петербурга?Как лучше доехать?Я так понимаю сначала поездом на Адлер,а потом как?Заранее вас благодарю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.