Перейти к содержанию

red

Форумчане
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент red

  1. В продолжение темы про КЧР: http://lenta.ru/news/2011/02/26/fired/
  2. Хм.... Я конечно не смотрел что там на фотографии про перевал федосеева, но могу сказать точно, что тропа там есть! И осыпи там не более 100 метров, непосредственно перевальный взлет. И главное что по осыпи тоже есть тропа и она великолепно читается. Инфа от августа нынешнего года.
  3. Давно было предложение чтобы на выходе из заповедника проверяли мусор. А еще лучше устраивали "уборку территории", хоть своими силами, хоть силами туристов. Развилку Цице-Фишт превратили в свалку. А ведь туда можно спокойно на 66 доехать.
  4. Угу, именно так! Нету там КПП, ближайшее Гузерипль.
  5. На партизанке нет КПП потому что граница заповедника чуток выше, где-то в районе "старого армянского приюта".
  6. Ну почему-же, на Оштен есть вполне официальный маршрут. И даже зимой нам на него выписывали пропуска... по 100рублей в день, те то что сейчас ;(
  7. Спокойненько пересекал его практически в кроссовках, щас наверное начнут закидывать помидорами Наверное всетаки основной вопрос КАК ИДТИ.
  8. Сбегал на прошлые азишский-бабук. Спонтанно получилось. Помыло правда маленько дождиком
  9. В эти даты как раз планирую на Эльбрус, так что увы...
  10. Пожалуста! http://kgpbz.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=11&Itemid=8 В апшеронске насколько я знаю нет контор заповедника... Получать их или в майкопе или на любом кордоне, только пропуска выдают на разрешенные маршруты, а маршрута со стороны мезмая нету.
  11. На любом кордоне, или в майкопе в дирекции. Можно подробнее почитать на сайте заповедника.
  12. Предлагаю изложить планы у кого какие есть на этот сезон.. Если план партизанский то можно хотя бы сроки и количество участников указать и хотя-бы район, без нитки маршрута.
  13. Немного правок от себя... 1 Про "без грязи" я бы поставил в огромные кавычки, там и летом то лужи местами по колено и обойти их не так то просто, а весной.. 2 На все сто согласен с Евгением 3 С вероятностью процентов в 70 будут дожди.
  14. Про кнопку, я еще раз попробую на работе, на другом браузере, если не работает отпишусь поточнее. За Мероприятия спасибо
  15. Кнопка Слева от названия раздела форума, синенькая такая.... Но дома она почему-то работает Про Календарь, вот как оно выводится "psebaj@mail.ruдень рождения" т.е. между ником и "день рождения не хватает пробела". Кстати, а можно будет добавить в календарь события? Ну например собираюсь в поход туда-то с... по ... и в календаре отметил.
  16. Новый смотрится по живее старого, но есть один момент, на старом когда открываешь слева на иконке видно есть ли новые сообщения, а на этом я такого не заметил. Очень удобно было. Да, кстати, мне тоже сказали что все свои положительные оценки исчерпал... В календаре между ником и описанием вставить бы по хорошему пробел. С кнопкой в списке форумов разобрался, это она просто не работает на нее жмеш а форум так и остается непрочитанным.... а вот если жмеш уже зайдя в форум "отметить все сообщения как прочитанные" то все работает. Вот как то так.
  17. Да нет, просто не сезон. Хотя уже пора готовиться к новому сезону.
  18. Спасиба!! Только вот вернулся из Домбая Сижу читаю.
  19. Веселые сообщения научились спамеры писать Особенно хохотал над предпоследним абзацем... про "отключим Интернет"
  20. Если возложат такие обязанности то раз в день, при условии что рядом есть интерент. А то уйдеш куда нибудь подальше от цивилизации. Где ни света, ни телефона, ни интернета Как то с черкесского с КПК ходил по форуму причем с какого-то турецкого оператора.
  21. Готов помогать абсолютно безвозмездно.
  22. Боюсь только спамеры то 10 рублей не пожалеют, а вот потенциальные форумчане задумаются, а вот регистрация с подтверждением администратора вещь хорошая, всегда можно проверить бот или нет.
  23. Главное чтобы все пожелания сбылись. Желаю всем чтобы отменили все пропуска и поборы Сбудится ли не знаю.
  24. red

    Сериал Маршрут

    Сабж сегодня по НТВ будут показывать в 19-25, четыре серии подряд ))) Вдруг кто будет смотреть
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.