Перейти к содержанию

Walk

Форумчане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Достижения Walk

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. Ребят подскажите какая щас обстановка со снегом на Азиш Тау и на плато? Хотим на эти выходные съездить по прыгать на досках, но что то погода пугает, не подтаял ли снежок?))
  2. Алеко.спс, но ваще фото не увеличивается почему-то?!
  3. biv1925, а как бы вы посоветовали подняться на Оштен, чтобы ночевка оказалась не безводной?
  4. Как происходит процесс получения пропуска? Нада ли ксерокс паспортов?
  5. to biv1925> Спасибо за трек и за карту... Вот думаем пойти кпп-Оштен-Псенодах-кпп, подскажите где лучше остановиться на первую ночевку? допустим под Оштеном ( чтоб с утра сходить на него. на приют особого желания идти нет), как по ходу этого маршрута с водой?нада ли брать с собой или с водой все норм? Вторую ночь думаем устроить ночевку на Псенодахе, успеем ли от туда за день до кпп? Сколько щас штраф за ночевку вне приюта? как он выписывается?
  6. +1. Сами поступаем аналогично... Расстраивает что это свойства часто присущи и взрослому поколению, которое как бы должно подавать нам пример, а выходит наоборот! И понятие типа сжечь банки и бросить их на месте лагеря или спрятать под камушек тоже не понимаю...
  7. Heart, кстати по поводу маршрута,посмотрел вашу ссылку, там Оштена вообще не обнаружил, т.е. туда как бы ходить нельзя?) Или маршруты носят рекомендуемый характер?
  8. Heart классно, блин хочу в горы, уже соскучился!)
  9. Матрас это понятно, был бы проводник то многие вопросы отпали бы, ну мы видимо в связи со своей молодостью ищем более бюджетные варианты... Был бы признателен если бы вы дали описание этих маршрутов более подробно!)
  10. Спасибо за совет..интересный маршрут!) А еще вопрос нужны ли очки (мы же по снегу особо гулять не будем?)? Как активность солнышка в такое время года? просто когда катаемся весной на досках, то уже приходиться мазаться кремом от загара, какой шанс превратить в шашлык в конце сентября?) Если треки на Жпс по этому маршруту? или более подробное описание? Возможно есть еще варианты с маршрутами?)
  11. Добрый день! Собственно суть вопроса такова, куда можно успеть сходить в Лаго-Наках имея в распоряжении 3-4 дня? Поход запланирован на последнии выходные сентября. Опыт в походах не большой, максимум это г.Ачишхо, ну и с десяток ПВД по небольшим горам аля Индюк... В Идеале хотелось бы круговой маршрут с вершинами ( я как понимаю что Оштен в полне реален? а Пшехо-Су?)...если кто может поделиться треками для Жпс и советами был бы очень признателен. В наличии нет кошек и ледорубов. А еще вопрос до куда можно доехать на машине и где ее там можно оставить??
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.