Перейти к содержанию

Термобелье с чем его есть...)))???


Sergey lit

Рекомендуемые сообщения

Сейчас большой выбор термобелья и инфы так же в достатке,но тем не менее хотелось бы узнать от бывалых !!! Кто какие фирмы произв. посоветует исходя из собственного опыта!? Сезон Осень-Весна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из бюджетного -редфокс, из небюджетного любая фирма с ценником от 3000 р за одну вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу в беговых обтягивающих брюках Найки майке с длинными рукавами Асикс - синтетика. Брал в магазине , посвященном бегу - Найк. С одной стороны бегаешь в этом , и идет как легкое термобелье в походах. Мне очень нравится. Есть еще бюджетное теплое термобелье. В июне на Эльбрусе был в легких беговых обтягивающих штанах и балониевых, а верх - теплая кофта от теплого термобелья, флиска и пуховка. Получается , что у меня легкое от фирмы , а теплое брал в Точке Отрыва в Краснодаре , что-то около 3-х тысяч- не фирменное. Вообще в походе я считаю одежды должно быть столько, что сможешь сразу на себя одеть и ничего не останется, все остальное - лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу в беговых обтягивающих брюках Найки майке с длинными рукавами Асикс - синтетика. Брал в магазине , посвященном бегу - Найк. С одной стороны бегаешь в этом , и идет как легкое термобелье в походах. Мне очень нравится. Есть еще бюджетное теплое термобелье. В июне на Эльбрусе был в легких беговых обтягивающих штанах и балониевых, а верх - теплая кофта от теплого термобелья, флиска и пуховка. Получается , что у меня легкое от фирмы , а теплое брал в Точке Отрыва в Краснодаре , что-то около 3-х тысяч- не фирменное. Вообще в походе я считаю одежды должно быть столько, что сможешь сразу на себя одеть и ничего не останется, все остальное - лишнее.

Я как раз беговые брюки и не рассматривал....как вариант :) На Эльбрусе спали в термобелье же? Спальник пух? На Архызе в октябре нормально себя чувствовали в беговых штанах? К стати сходили на Фишт? Как погода с ледником?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эльбрусе спал в теплом термобелье - тепло и удобно, спальник на комфорт +1 , экстрим -5 , не пух . В Архызе в октябре только в беговых и ходил. На Фишт поднялся , фото в контакте https://m.vk.com/album98954475_201949916. Погода - жара , ледник - в кошках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эльбрусе спал в теплом термобелье - тепло и удобно, спальник на комфорт +1 , экстрим -5 , не пух . В Архызе в октябре только в беговых и ходил. На Фишт поднялся , фото в контакте https://m.vk.com/alb...4475_201949916. Погода - жара , ледник - в кошках

Ок ...спасибо...ссылка не работает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посмотрите лекцию, вполне неплохой обзор:

 

часть1

часть2

 

звук, правда, не очень.

 

Сам уже давно хожу в РедФоксе 58% нейлон 33% полипропилен 8% спандекс 1% полиэстер.

Доволен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.