Перейти к содержанию

Sergey lit

Форумчане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Sergey lit

  1. Кошки на крайняк можно и в прокат взять...
  2. В середине августа на оз. Псенодах такой "срачь" был просто пипец (реально горы мусора стояли)..... так при этом там стоянка запрещена!!!
  3. На Фишт идет кто из компании? (восхождение)
  4. На малый мы бегали в радиалку с приюта.... с дури полез на верх с одной трек.палкой....не совсем комфортно я бы сказал ))) при мне парень сорвался и на пузе "лавировал" по снегу с камнями,делая вид что так и надо ))) практически до самого низа! Пытался натянуть улыбку, но судя по его глазам, ему совсем не до смеха было!!! Спускаться я не решился, и траверсом потихоньку полез к спасительным камушкам))) Вывод - на большой ледник без кошек не пойду!!! И пусть на меня смотрят с иронией те кто забегают в кедах, тем не менее не хотелось бы убиться.... я только начал смотреть красоты)))!!!
  5. Планировал с товарищем на 6.09. восхождение,да вот досада не отпустили с работы его.... а одному ехать на авто (1100 км. Белгородская обл.) скучновато будет ))) Да и на восхождение "стремно" в одиночестве,вдруг не будет за кем увязаться.... первая гора как никак))) Вероятности больше найти компанию на выходных наверно в приюте???
  6. Я как раз беговые брюки и не рассматривал....как вариант На Эльбрусе спали в термобелье же? Спальник пух? На Архызе в октябре нормально себя чувствовали в беговых штанах? К стати сходили на Фишт? Как погода с ледником?
  7. Сейчас большой выбор термобелья и инфы так же в достатке,но тем не менее хотелось бы узнать от бывалых !!! Кто какие фирмы произв. посоветует исходя из собственного опыта!? Сезон Осень-Весна!
  8. Игорь так что и ледоруб стоит захватить ??? Планируем 7-10 сент. восхождения! кошки обязательно беру! Вы как со школьниками в полной снаряге поднимались?
  9. ходил там в середине августа ...правильно по низу от озера и левее идет на цыцу...а на развилке возле ручья , по верху напрямки к инструкторской ведет...
  10. в маг. есть и спиртное... и сладкое и лапша б/п.
  11. это все я уже смотрел...просто хотелось услышать именно от бывалых)))
  12. Да пропуск перед мостом... банька в приюте достойная... если протопите конечно нормально))) вроде 600 руб.час. рекомендую... Вы не в курсе в десятых числах сентября приют работает еще?
  13. перед мостом!!! я читал что Фишт не категорийный летом...только зимой 1б "дают" целые дебаты по этому поводу...тропу я видел как она сворачивает на красны скалы с перевала Фишт-Оштеновского... я и собирался на восхождение... да на тропе возле ручья мужика сердечко прихватило ...так помер ...вертолет Таня вызывала.... а перед этим в приюте "потеряшка" был собрались уже ночью бежать искать а меня на Белореченский пер. заслали ...мчсникам звонить.... весело было эти два дня!
  14. Мы были с пропусками, Татьяна проверяла билетики и регистрировала ...в Гузерипле были часов в 12,взяли без проблем и "почепали" дальше... есть имфа по ношению кошек? я так понимаю с ними навыки нужны ? И как тропа на восхождение,нормально видна или нужен проводник?
  15. Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

  16. Проката в приюте нет 100%...был в середине августа...
  17. Я был в приюте в середине августа...Татьяна вроде адекватная но на счет оплаты на месте ничего сказать не смогу... сам собираюсь на восхождения сбегать в начале сентября, сам я еще "чайник" в этом полный и определиться не могу нужны ли кошки или с ледорубом можно проскочить по леднику ???
  18. Подскажите приют в сентябре функционирует???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.