Перейти к содержанию

Майки FISHT.RU


nik38

Рекомендуемые сообщения

Майки ФИШТ.РУ, теперь доступны не только в белом цвете. А так же теплые толстовки с капюшоном!

 

baby.jpg

Детские футболки — 100% мягкий хлопок, двойная строчка. Практична и долговечна.

 

man.jpg

Мужские футболки — высококачественные цветные футболки. Классические комфортные конструкции, отлично сидят на человеке. Имеют нормальный фасон и правильный размерный ряд. Мягкий 100% хлопок, двойная строчка. Практичны и долговечны.

 

girl.jpg

Женские футболки — высококачественные цветные футболки. Классические комфортные конструкции, отлично сидят на человеке. Имеют нормальный фасон и правильный размерный ряд. Мягкий 100% хлопок, двойная строчка. Практичны и долговечны.

 

fl.jpg

Мужская и Женская (фосфорицирующая) — для белых элементов используется светонакопительная фосфорицирующая плёнка. Заряжаясь от дневного или электрического света, она светится в темноте.

 

tl.jpg

Толстовка с кап. (синяя) — производство Fruit Of The Loom (США). 80% Хлопок, 20% Полиэстер. Плотность 280 г/м2. Удобный фасон кенгурушки, сшита по фигуре. (Т.е. не сковывает движений, но и не висит, как балахон.) Спереди карман.

Толстовка Ниндзя — специальная модель. 80% хлопок / 20% полиэстер. Плотность 280 г/м2. Незаменима зимой, так как при желании закрывает лицо от мороза почти целиком, а также для специальных партизанских вылазок в бамбуковые рощи. Удобный фасон, сшита по фигуре. (Т.е. не сковывает движений и не висит, как балахон.) Спереди карман для рук.

 

Заказы доставляются по всему миру.

ЗАКАЗАТЬ СЕБЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые! Скажите, а футболки можно только через интернет заказать? "Вживую" есть возможность купить?

 

только через сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...


  •  

Не хотелось открывать под это новую тему, поэтому воспользовался подходящей по смыслу..

А что если ...Можно было бы приобрести, не помню как это называется, что то типа небольших наклеек величиной с визитку с логотипом сайта...куда можно было бы вписать свою инфу и оставлять их в походе в местах стоянок или на марках тропы....Во первых прикольно увидеть кто из форумчан и когда ходил...Да и всяко это получше чем надписи:

"Ося и Киса были тут...."

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема!

Вот что можно сделать существующими сервисами.

Текст предлагаю обсудить.

 

Первый вариант - комплект из 3 наклеек в форме овала. Размер (каждой) наклейки 11 x 7 см. Глянцевая самоклеящаяся бумага, высокое качество печати.

 

480z480_front_672_0_0_0_6081021d29830e8a4d91335cb0c3fdf6.jpg

 

Второй вариант - комплект из 5 наклеек в форме треугольника. Размер (каждой) наклейки 7,5 x 6,5 см. Глянцевая самоклеящаяся бумага, высокое качество печати.

 

480z480_front_670_0_0_0_62ea903b17cedbd57a31c4e55f9bbf0c.jpg

 

Мне кажется вторая будет интересней и больше места для написания текста.

Что скажем?

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема!

Вот что можно сделать существующими сервисами.

Текст предлагаю обсудить.

 

Вторая интереснее с точки зрения тематики.....

Не знаю насколько это актуально. но если вершинку треугольника сделать раздвоенной(графически или фигурально), то совсем айс, на мой взгляд...

Но вообще то , в принципе, если будут как таковые , я думаю большой разницы нет...Просто интересно пойдёт дело или нет....

мне было бы приятно и прикольно увидеть где то такую метку и потом списаться с форумчанином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая интереснее с точки зрения тематики.....

Не знаю насколько это актуально. но если вершинку треугольника сделать раздвоенной(графически или фигурально), то совсем айс, на мой взгляд...

Но вообще то , в принципе, если будут как таковые , я думаю большой разницы нет...Просто интересно пойдёт дело или нет....

мне было бы приятно и прикольно увидеть где то такую метку и потом списаться с форумчанином...

 

Давай тогда остановимся на втором варианте. Что нужно вписывать дату время, текст какой.

Предлагай свое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока давай тогда остановимся на втором варианте. Что нужно вписывать дату время, текст какой.

Предлагай свое решение.

Я думаю, что можно просто сделать пустографку , тогда каждый сам впишет, что хочет....

Ну единственное , что надо это где то оставить адрес сайта,(ну к примеру чуть ниже логотипа) что бы те, кто не в " теме" по приходу домой тоже могли бы поведать миру о себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что можно просто сделать пустографку , тогда каждый сам впишет, что хочет....

Ну единственное , что надо это где то оставить адрес сайта,(ну к примеру чуть ниже логотипа) что бы те, кто не в " теме" по приходу домой тоже могли бы поведать миру о себе....

 

А разве не понятно из логотипа адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не понятно из логотипа адрес?

Ну в принципе да понятно....как то тормознул...Нервы....Усталость...Уже колбасит накануне....

А жена сказала ей больше овал нравится...

Можно в принципе опросник оставит на пару недель...Народ и проголосует.

Жаль в этом году уже не успею, я бы прикупил десяток другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто и такой и другой вариат сделать.

Просто комплект из овальных и треугольных будет стоить одинаково, 150 руб.

Но в комплекте треугольном 6 штук, а в овальном 3 штуки.

 

Предлагаю вернуться к обсуждению текста который нужно писать людям на наклейке.

Кроме эмблемы, в котором читается адрес, но что нужно еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , когда то у меня были визитки и вместе с логотипом был ещё девиз....Может так?

Тоже можно в опросник забить....

 

Визитки размокают, а наклейку можно наклеить на стенку приюта или еще куда-то :)

Так какой текст, как ты считаешь нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитки размокают, а наклейку можно наклеить на стенку приюта или еще куда-то :)

Так какой текст, как ты считаешь нужно?

За визитку я просто аналогию провёл...Это из другой оперы...

А насчёт текста, думаю, что возможно какой то запоминающийся девиз...

Впрочем это не так важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За визитку я просто аналогию провёл...Это из другой оперы...

А насчёт текста, думаю, что возможно какой то запоминающийся девиз...

Впрочем это не так важно...

 

я о другом. какой текст должен писать на наклейке "турист".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему должен?

Да пусть хоть ромашишки рисует...Я думаю, что каждый решит что ему хочется.

Кто то может оставить свои координаты для связи, кто то банальное "....здесь был..."

Сама по себе марка, это лишь конверт.

Человек купил, значит волен сам решать...

Кстати я бы не был против если бы можно было купить "нашлёпку" на авто или рюкзак форматом побольше.

Тоже прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мне тоже идея с наклейками понравилась! Согласна, что писать каждый может что хочет, единственное можно все-таки сделать строки даты и имени. И девиз у каждого свой.

Треугольник лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мне тоже идея с наклейками понравилась! Согласна, что писать каждый может что хочет, единственное можно все-таки сделать строки даты и имени. И девиз у каждого свой.

Треугольник лучше!

 

Об этом и речь, что нужно сделать обязательными полями....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом и речь, что нужно сделать обязательными полями....?

 

На мой взгляд только "имя" и "дату", и еще "сообщение" или вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это "вроде того" и самое сложное, нужно одним словом...корортко :)

Предлагайте варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вот так:

 

Овальная

480z480_front_672_0_0_0_6081021d29830e8a4d91335cb0c3fdf6 (1).jpg

комплект из 3 наклеек в форме овала. Размер (каждой) наклейки 11 x 7 см. Глянцевая самоклеящаяся бумага, высокое качество печати.

 

Треугольная

480z480_front_670_0_0_0_62ea903b17cedbd57a31c4e55f9bbf0c (1).jpg

комплект из 5 наклеек в форме треугольника. Размер (каждой) наклейки 7,5 x 6,5 см. Глянцевая самоклеящаяся бумага, высокое качество печати.

 

Купить наклейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.