Перейти к содержанию

Байк-поход через перевал летом-2008


Biker

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь катануть на Красную Поляну, потом по побережью - и обратно в Майкоп. Если кто уже спланировал подобный маршрут, с удовольствием присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это тебе по следующему адресу - wacik@bk.ru Спишись с этим товарищем он тебе все расскажет, покажет, посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что уточнил!! :D Сами бы не догадались! :)

Во-первых, как я понял, "великов" тут мало бывает. В основном пешеходники.

Во-вторых, если у тебя всё уже решено, то хотябы сообщи примерную нитку своего маршрута, чтобы могли сориентироваться с чего начинать советовать. А то расплывчато как-то. Может ты из Грузии в КП покатишь! ;)

Лично я в том районе, к сажалению, не был, поэтому что-то кокретно сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что уточнил!! :D Сами бы не догадались! :)

 

Та немаэ за шо :lol:

Вот как раз путаница и произошла. По адресу в посте Вениамина вышел на ребят, к-рые, оказалось, катают по этим местам, тока на мото.

По второму вопросу: ничего пока не решено, я для этого сюда и обратился. Кстати, не воткну, што тут такого расплывчатого: я же ясно написал – «и обратно в Майкоп». Стало быть, определить место старта нетрудно. А забираться, судя по всему, нужно со стороны Псебая, т.к. вроде бы из Гузерипля, если у меня правильная инфа, на Красную Поляну пешком трудно пройти, а с байком и вовсе. Но если это не так, сообщите, кто што знает.

Проблема в том, што у меня куча знакомых, к-рые излазили горную Адыгею пешком вдоль и поперек, многие – в профессиональном плане. Можно, конечно, спросить у них, каким именно путем передвигаться, и они все по полочкам разложат, но они вряд ли скажут, какие заморочки имеют место в велопоходе: сколько и какой снаряги брать, примерный километраж за день, сколько всего дней займет это путешествие, финансовую сторону оного и т.д. А мне хотелось бы знать и это тоже.

Чувствую, што придется мне таки ехать одному. А что? Одному тоже хорошо. «Хочу - халву ем, хочу – пряники!» (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на велике два раза,правда в сторону Туапсе! Начинал маршрут из Гуамки :rolleyes: Попыток было две но до конца не получилось то погода,то здоровье :blink: В этом году буду пробовать снова! А касаемо красной поляны то в этом году туда будет дорога! (просмотри топики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда давай, мож, пробовать вместе? <_< А там, глядишь, еще кто-нить присоединится.

Подробности - через личку.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.