Перейти к содержанию

Biker

Форумчане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Biker

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Я сегодня это сообщение получил, но проверял комп на наличие вирусов вчера ночью. Одного трояна нашел и удалил. Поставлю на проверку еще и сегодня, на всякий случай.
  2. Ну, тут вроде можно понять Сканировал с контролек, уж как получилось. В общем, "ищут пожарные, ищет милиция"
  3. Привет! Ситуация следующая: друг разыскивает двух туристов, парня и девушку, которые забыли 3 фотопленки на балагане под Тхачом в августе 2008 года. Пленки лежали на столе, их скорее всего забыли, оставить специально не могли. Друг ждал 3 месяца, пока объявятся хозяева, потом вынужден был эти пленки проявить, чтобы они не испортились, таким образом и узнал про их владельцев. Но откуда они - неясно. На пленках - фотки Тхача и этих молодых людей. Короче говоря, друг готов вернуть хозяевам их имущество за символическое вознаграждение. Кто что знает, пишите на vagabond2005@yandex.ru Спасибо!
  4. Всем привет! На днях открылся сайт майкопских любителей маунтинбайкинга - www.velo.maykop.ru Сайт находится в стадии становления и пока почти пустой, так что заходите, регистрируйтесь, оставляйте свои путевые заметки и фотки Надеюсь, администрация фишт.ру отнесется к этому сообщению с пониманием
  5. Ну тогда давай, мож, пробовать вместе? А там, глядишь, еще кто-нить присоединится. Подробности - через личку. Удачи!
  6. Та немаэ за шо Вот как раз путаница и произошла. По адресу в посте Вениамина вышел на ребят, к-рые, оказалось, катают по этим местам, тока на мото. По второму вопросу: ничего пока не решено, я для этого сюда и обратился. Кстати, не воткну, што тут такого расплывчатого: я же ясно написал – «и обратно в Майкоп». Стало быть, определить место старта нетрудно. А забираться, судя по всему, нужно со стороны Псебая, т.к. вроде бы из Гузерипля, если у меня правильная инфа, на Красную Поляну пешком трудно пройти, а с байком и вовсе. Но если это не так, сообщите, кто што знает. Проблема в том, што у меня куча знакомых, к-рые излазили горную Адыгею пешком вдоль и поперек, многие – в профессиональном плане. Можно, конечно, спросить у них, каким именно путем передвигаться, и они все по полочкам разложат, но они вряд ли скажут, какие заморочки имеют место в велопоходе: сколько и какой снаряги брать, примерный километраж за день, сколько всего дней займет это путешествие, финансовую сторону оного и т.д. А мне хотелось бы знать и это тоже. Чувствую, што придется мне таки ехать одному. А что? Одному тоже хорошо. «Хочу - халву ем, хочу – пряники!» (с)
  7. Придется уточнить: "Мы говорим "байк", подразумеваем - "вело", мы говорим "вело", подразумеваем - "байк" (С)
  8. Собираюсь катануть на Красную Поляну, потом по побережью - и обратно в Майкоп. Если кто уже спланировал подобный маршрут, с удовольствием присоединюсь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.