Перейти к содержанию

Одежда ФИШТ.ру с доставкой?


nik38

Я бы заказал(а) с эмблемой ФИШТ.ру  

17 проголосовавших

  1. 1. Я бы заказал(а) с эмблемой ФИШТ.ру

    • Футболку
      14
    • Толстовку
      1
    • Кепку
      1
    • Мини Флаг
      1
    • Кружку
      0
    • Нафиг не нужно!
      0


Рекомендуемые сообщения

М-дя-а-ааа... Я ж в такой футболке утону! :blink: Буду, як в платьице :D Пожалуй, я воздержусь... :unsure:

Или вот лучше присылайте мне логотип на этой самой как ее там бумаге, я сама на свою футболку приутюжу! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штучные далеко за 450 будут, поэтому партию буду заказывать, как говориться.. на свой страх и риск :"))

а то что утюгом - Г.......

Там качество будет такое, что ни стирок не боится... и картинка супер... осталось подумать над логотипом....

Галчонок, логотип распростронятся для самодеятельности не будет... а то потом непонятно где всплывет....так что не жди :") для тебя просто самый маленький размер будет :") не переживай.... " Буду, як в платьице " - платице девушкам обычно идет :")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штучные далеко за 450 будут, поэтому партию буду заказывать, как говориться.. на свой страх и риск :"))

а то что утюгом - Г.......

Там качество будет такое, что ни стирок не боится... и картинка супер... осталось подумать над логотипом....

Галчонок, логотип распростронятся для самодеятельности не будет... а то потом непонятно где всплывет....так что не жди :") для тебя просто самый маленький размер будет :") не переживай.... " Буду, як в платьице " - платице девушкам обычно идет :")))

 

Галчонок! Так это же класс! Надела маечку- платьеце и вперед на Фишт! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, за "а то потом непонятно где всплывет....", конечно, спасибо! :D

"платице девушкам обычно идет :")))" Хм... Но не в горах же!!! :blink: Я все понимаю, но должен же быть предел! Ну юбку в водном походе я еще ношу ;) , но платьице в горном - это уже не ко мне! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" платьице в горном - это уже не ко мне!" А зря!!!!!!! :D:D:D Только не называй меня извращенцем- я изверг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! :blink: Изверг-извращенец!!! :blink::blink::blink:

Вот это комбинация! :P А самому слабо в чем-нибудь эдаком по горам походить? :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! :blink: Изверг-извращенец!!! :blink::blink::blink:

Вот это комбинация! :P А самому слабо в чем-нибудь эдаком по горам походить? :ninja:

 

Да запросто! В шортиках я как-то попробывал- "удовольствие" выше среднего! А мой друг в горах казахстана встретил девчат, в БАЛЕТНЫХ пачках, они так юбилейное восхождение отмечали! :P

Зато в таком платьице, при встрече фсе форумчане будут знать, что это ты!!!! :D

Фотки класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Веня, за класс спасибо ;)

А насчет платьица надо подумать :D А то я как-то все в брюках, да штанах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Мысль хорошая - взял бы пару футболок, если можно было бы M или S то ещё одну :rolleyes:

 

зима не за горами... все же футболки или толстовки?

или футболки универсальнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футболки конечно универсальнее - толстовку мерить надо, а то можно влететь с размером ;)

 

окей, проблема с логотипом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима не за горами... все же футболки или толстовки?

 

Ага, учитывая, что тема началась еще в апреле, то актуальнее будут, пожалуй, все же футболки, ибо раньше, чем к следующему лету все равно ничего не будет :lol: Народ уже и надеяться перестал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так и то что на фото очень даже неплохо :rolleyes:

может ещё добавить короткий слоган какой?

и год издания - если ежегодно менять цвета, то их тогда коллекционировать можно будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
по мне так и то что на фото очень даже неплохо :rolleyes:

может ещё добавить короткий слоган какой?

и год издания - если ежегодно менять цвета, то их тогда коллекционировать можно будет ;)

...про год... интересно :")..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.