Перейти к содержанию

тихо

Новички
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    где-то между Ленинградом и Москвой

Достижения тихо

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. to АлеKо - ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответ и рисунки! Это ровно то, что мы хотели узнать. У Вас отличные отчёты на сайте - за них отдельное спасибо!
  2. Пожалуйста, подскажите нитку маршрута подъёма с фишт-оштеновского перевала(будем идти от Псенодаха) на Фишт. Хотим подняться(со всем весом) на Северное плато и встать там лагерем. На форуме ребята из Белогорода писали о таком варианте. Прилагаемые фото сделаны с предвершинного хребта Оштена. Друзья, если не сложно нарисуйте на фотке примерный маршрут подъёма. Заранее СПАСИБО!
  3. красиво, но для графического логотоипа , мне кажется, слишком много деталей
  4. Привет! Да, это мы стояли на подсохшем Псенодахе Про троих ребят не знаю - они ушли от водопадов на приют Фишт кругом через Майкопский перевал (хотели посмотреть окрестности ) Мы тоже на следующий день планировали прийти на приют Фишт, но, ночью началась сильная гроза и утром мы поняли, что погода меняется надолго и не в лучшую сторону. :angry: Мы приняли решение возвращаться на КПП Лаго-Наки, несмотря на непрекращающийся дождь. Вышли в 9.30 утра с водопадов и через Майкопский перевал - Псенодах - Абадзешский перевал уже затемно (к 20.30) вернулись к машине. ПОЛУЧИЛИ МАССУ ВПЕЧАТЛЕНИЙ особо впечатлил подъём на Майкопский перевал во время ливня , и молнии, втыкающиеся в плато Ботинки ещё не высохли
  5. Привет Вам с озера Псенодах (это Андрей и компания) Надеемся, что добрались хорошо. Троих ребят с приюта Фишт мы встретили в тот же день (около 14-15 часов) на водопадах - они шли маршрутом через Белореченский - Черкесский перевалы и далее до ночи собирались пройти Майкопский перевал - Псенодах - Фишт-Оштеновский перевал. Надеемся, что они успели. Вы вовремя ушли - на следующий день погода сильно испортилась - фотки и подробности напишу позднее.
  6. по мне так и то что на фото очень даже неплохо может ещё добавить короткий слоган какой? и год издания - если ежегодно менять цвета, то их тогда коллекционировать можно будет
  7. СПАСИБО! ВСЁ УЧТЁМ И НИЧЕГО НЕ ЗАБУДЕМ
  8. футболки конечно универсальнее - толстовку мерить надо, а то можно влететь с размером
  9. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! БУдем готовиться по максимуму Про стоянку для машины на Азишском подскажите пожалуйста.
  10. Спасибо за сообщение! Форум уже просмотрел, но именно про конец сентября, к сожалению, ничего не нашёл
  11. Мысль хорошая - взял бы пару футболок, если можно было бы M или S то ещё одну
  12. Спасибо за ссылку Я регулярно смотрю прогноз здесь , но как считают сами синоптики, прогноз реально соответствует в пределах трёх-пяти дней. Хотелось бы узнать субъективное мнение тех, кто ходил в это время...Когда начинает реально холодать, бывают ли снежные заряды в это время? Какие брать спальники, если останавливаться на Северном плато фишта?
  13. Собственно, собираемся вдвоём в конце сентября. Хотелось бы побродить по плато и подняться на Фишт, Пшехо-Су. На Лаго-наки были один раз, поднимались на Оштен. Пожалста, подскажите как с погодой в это время. Может советы какие по сезону? Можно ли машину оставить на Азишском перевале на КПП, сколько это может стоить? ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.