Перейти к содержанию

бача1987

Форумчане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог

Достижения бача1987

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Да,обилие цветов просто потрясающее.... соответственно и запах!!!! Вова, просьба поделиться знаниями о "травках". очень вкусный чай из горных трав, но знаю только чабрец.
  2. Спасибо. Яворова поляна это в п.Гузерипль? там можно оставить машину и взять билеты в заповедник?
  3. Здравствуйте! есть три дня(приезд 6 утром.домой надо вернуться 9 вечером). подскажите оптимальный маршрут для новичка(я и друг. закалка спортивная имеется, а вот опыт походов небольшой. да и не рекордами, просто активный отдых). может кто не против попутчиков,хотя б на первый день...
  4. А вот с 7.10 по 11.10 погодка была замечательная....каждый день теплее предыдущего. ходили на Муруджинские озера. очень красиво....
  5. Спасибо за ответ! только вот работа не дает собраться компании.думаю, может дать клич на форуме, может соберется небольшая компания на поход выходного дня(ну...плюс еще пару дней)сам я из Таганрога.
  6. Здравствуйте!!! кто подскажет маршрут к Муруджинским озерам в Домбае? второй вопрос-нужно ли оформлять пропуск у пограничников на этот маршрут?
  7. что-то с датами...11-го : приезд и поход на Оштен. ночевка на Яворовой. 13 на моря... а 12-го? наверное пэтому Part и предлагает устроить ночевку в указанном месте...а чуть раньше никто не собирается к Оштену, Фишту...к примеру 10? можно б было встретиться 11 с группой Хотт@быча у Оштена и уже вернуться вместе.
  8. Спасибо,Олег. а к кпп Лаго-Наки? были планы начать поход от кпп(Гузерипль-запасной вариант)
  9. Знает кто-нибудь о состоянии дороги на Гузерипль и до КПП Лаго-Наки?можно на легковой проехать?
  10. привет.могу поделиться(дать на время похода)небольшую газовую горелку.живу в Таганроге.
  11. Подскажите, пожалуйста, есть всего три дня.... можно ли оставить машину у кпп Лаго-наки и пойти на приют Фишт? дойдем за 8-10ч? пропуск на КПП можно получить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.