Перейти к содержанию

tsurx

Форумчане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения tsurx

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Прошлой осенью не получилось выбраться в район Фишта. Вчера родилась идея взять реванш на майские праздники - подскажите какая там ситуация в начале мая? Возможно ли организовать пеший маршрут? Если есть возможность - киньте ссылки на фотографии плато в это время года..
  2. Да... Попасть в такой снегопад совсем не привлекает... Хотя сейчас гисметео дает вполне терпимый прогноз до 20 ноября, а я вполне могу стартовать хоть завтра. Но видимо не стоит так рисковать... Уважаемые - а не подскажите, где можно с бОльшей гарантией не попасть в снегопад побродить по горам? Или это уже не в этом году? Думал тут на счет Казахстана, но одному не хочется связываться с погранцами, да с таможенниками.
  3. За гисметео отдельное спасибо! Постоянно пользуюсь их сервисом, но не думал, что этот сайт показывает прогноз не только по населенным пунктам. В общем буду решать по факту - не будет заморозков и осадков - рвану, будут.... Надо сочинять что-нибудь по-проще, хотя казалось бы куда проще.. Нет вариантов случайно? Очень хочется побродить хоть рядом с горами..
  4. Но это - максимально экстремальный вариант? Или в это время метели там постоянное явление? А на какую температуру можно расчитывать? Может подскажите ресурсы в сети, где можно глянуть погоду поближе к фишту, а то кроме Майкопа ничего не попадается..
  5. Господа форумчане, подскажите, на какую погоду стоит расчитывать если планировать поход в промежутке с 20 октября по 20 ноября (всего будет около 10 дней, но точные даты еще неопределны). Заранее благодарен за ответы!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.