Перейти к содержимому

Каким бы ВЫ хотели видеть ФИШТ.РУ ?

Сообщений в теме: 50

#1 nik38

nik38

Administrator

• Администратор
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 14:00

В 2002 году мною был мною запущен сайт ФИШТ.ру, четыре раза сайт видоизменялся, дизайн, навигация и конце концов наполнение. Думаю, подошло время 5-го Юбилейного изменения! Хотелось бы посоветоваться с посетителями (форумчанами), как лучше изменить сайт, чтобы он стал удобнее и информативнее.
Что нужно Вам и чего хотелось бы видеть на нем?!
Форум останется как есть, остальное хочется изменить.
Просьба излагать по существу, как и что.
Всем откликнувшимся, спасибо!

#2 begimot

begimot
  • Форумчане
  • 3 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 14:23

Основное-это всё что связано с Краснодарским краем.Важна любая справочная информация,пусть не саязанная на прямую с Горной Темой

#3 nik38

nik38

Administrator

• Администратор
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 14:26

Просмотр сообщенияbegimot (Mar 5 2009, 14:23) писал:

Основное-это всё что связано с Краснодарским краем.Важна любая справочная информация,пусть не саязанная на прямую с Горной Темой

Пример?

#4 gucha

gucha
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 14:38

более живым, больше информации о транспорте и нюансах туристических маршрутов.
больше отчетов о прохождении маршрутов
наверно, так.

#5 red

red

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 14:42

Я бы хотел видеть, и готов помочь, чтобы были если не карты, то хотя бы ссылки на них, чтобы была возможность выкладывать свои треки и точки. Потому что очень много вопросов по трекам, точкам, картам. Может фотогаллерею сделать? Думаем дальше....

#6 Wolfskin

Wolfskin
  • Форумчане
  • 2 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 15:07

Может организовать раздел попутчиков?

#7 Serge

Serge
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 15:10

В принципе все нормально, хотелось бы видеть какие-то схемы маршрутов, сопутствующую информацию, как куда пройти, какие трудности могут встретиться и т.д.

#8 klr650

klr650

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 15:39

Где я не рыскал в интернете по всем сайтам ,не могу найти нарисованной на карте границы заповедника , например ...
Побольше информации и фотоальбом может  правда сделать какой никакой .

#9 alex

alex
  • Форумчане
  • 1 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 16:08

Хотелось бы иметь более подробную информацию об условиях катания на горных лыжах ( желательно чтобы инфа была свежая)

#10 Voha

Voha

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 16:14

Хотелось-бы информацию по транспорту с расписанием движения. Особо желательны расписания пригородных автобусов - эту информацию по интернету и по телефону узнать бывает крайне сложно.
Еще интересно было-бы создать раздел, где можно выкладывать треки маршрутов с описаниями.

#11 Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Форумчане
  • 2 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 16:33

Согласна с Voha. Сталкивались с такой проблемой. А так все устраивает!!!

#12 MaSoul

MaSoul
  • Форумчане
  • 4 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 16:50

Согласен с red
Нужны маршруты. Желательно не избитые... толпы туристов в горах - тоже не очень хорошо

#13 skoda

skoda
  • Форумчане
  • 1 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 17:26

раздел попутчики;
о картах и маршрутах было бы не плохо что-то придумать

#14 nik38

nik38

Administrator

• Администратор
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 17:35

Самое интересное новшество, которое я увидел - это "Попутчики".
Интересна мысль, но как ее видят и как она нужна? Это же можно просто темой на форуме, как в последнее время... или ещё как-то... МЫСЛИ В СТУДИЮ! И не бойтесь расписывать подробнее, пожалуйста :")

На первой странице форума, внизу страницы сделал "Помощь в развитии проекта?". Это для тех, кто может и хочет помочь.

#15 Wolfskin

Wolfskin
  • Форумчане
  • 2 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 18:45

Можно, конечно, раздел попутчики сделать как тему форума... Главное, чтоб можно было легко её отыскать. Как должна выглядеть - придумаем. Открываю тему "Лаго-Наки конец августа..." Там расписываю продолжительность, кол-во участников, примерный маршрут и пр. Я, например, иногда испытываю сложности с подбором попутчиков и, думаю, не только я. А так, если через форум срастётся, можно организовать целый клуб. В перспективе.... )))

#16 red

red

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 18:46

Просмотр сообщенияklr650 (Mar 5 2009, 15:39) писал:

Где я не рыскал в интернете по всем сайтам ,не могу найти нарисованной на карте границы заповедника , например ...
Побольше информации и фотоальбом может  правда сделать какой никакой .
Вечером буду дома, приклею сюда трек с границами заповедника.

#17 AlekseevV

AlekseevV

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 20:30

Правильная тема!!!! Надо сайт делать живым - ведь он очень нужен многим! Добавить страницу про попутчикоф (надо обозвать её как-нить) чтобы каждый мог отметиться - когда, куда, с кем ...  мож  найдутся и попутчики, и единомышленники!!! Про фото - тож интересно -  ведь всем хочется дополнить рассказ картинками ;)  И почему-то у многих проблемы с картами...

#18 Василий

Василий
  • Форумчане
  • 4 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 20:33

Просмотр сообщенияnik38 (Mar 5 2009, 13:00) писал:

В 2002 году мною был мною запущен сайт ФИШТ.ру, четыре раза сайт видоизменялся, дизайн, навигация и конце концов наполнение. Думаю, подошло время 5-го Юбилейного изменения! Хотелось бы посоветоваться с посетителями (форумчанами), как лучше изменить сайт, чтобы он стал удобнее и информативнее.
Что нужно Вам и чего хотелось бы видеть на нем?!
Форум останется как есть, остальное хочется изменить.
Просьба излагать по существу, как и что.
Всем откликнувшимся, спасибо!

Сайт неплохой, спасибо!
Хотелось бы видеть обновляемую информацию о вариантах подъездов-отъездов (виды транспорта, стоимость...). Ну, и описания маршрутов, карты.

#19 AlekseevV

AlekseevV

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 20:38

Просмотр сообщенияВасилий (Mar 5 2009, 19:33) писал:

Сайт неплохой, спасибо!
Хотелось бы видеть обновляемую информацию о вариантах подъездов-отъездов (виды транспорта, стоимость...). Ну, и описания маршрутов, карты.
По транспорту и вариантах подЪезда инфо меняется очень быстро... Можно промахнуться!!! ;)

#20 nik38

nik38

Administrator

• Администратор
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 21:46

Просмотр сообщенияAlekseevV (Mar 5 2009, 20:38) писал:

По транспорту и вариантах подЪезда инфо меняется очень быстро... Можно промахнуться!!! ;)

Именно, информация уже подбиралась, в итоге развалилась все не дойдя до публикации.... т.к. маршруты автобусов, расписания, цена...изменяется.
Если бы кто-то из транспортной компании занимающейся перевозками взял шефство над перевозками в тот район на взаимовыгодных условиях.
Так же интересует размещение, проводники, они так же быстро меняются...некоторые. Никто не хочет с той стороны заниматься, а если и хотят, то чего-то не хватает.
Кроме разговоров, желателен конструктив.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей