Перейти к содержанию

matveitch

Форумчане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения matveitch

0

Репутация

  1. Дорога туда прекрасная, посмотреть тоже есть что! Заходите на сайт В КОНТАКТЕ в нашу группу КРУГ ДРУЗЕЙ У КОСТРА и сами посмотрите фотоальбомы тех мест..
  2. Народ! Если вам нужно положение о Фестивале, то могу пересалать по электронке. Мой адрес matveitch@pochta.ru , пишите!
  3. Я вижу, что есть необходимость помогать новичкам в выборе мест для посещения, а для этого необходима возможность размещать свои путевые дневники предыдущих походов более опытным товарищам с подробным описанием маршрутов и возможных проблем. типа оплаты приюта и прочего. Второе, вот как ни крути, а без хорошей навигации в фотоальбомах не обойтись, в этом плане мне очень нравится работа с фотографиями на сайте В КОНТАКТЕ, в группе Клуб фотолюбителей, почему бы кое-что оттуда не перенять в стиле работы, да и просмотрщик там очень удобный - кликай одним челчком и смотри в полном формате!Нужна возможность и нахождения друзей, с которыми пересекался на маршрутах, и возможность пересылки им сообщений и фотографий и текстовых документов, типа положений о слётах и фестивалях! И конечно же без форумов и стены объявлений не обойтись, да надо ещё подумать, что в практической жизни на сайте будет востребовано посетителями! Хорошее и дешовое снаряжение тоже нужно, а не только кружки с логтипом Фишта за полтыщи рэ!Давайте думать вместе!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.