Перейти к содержанию

Цветочное изобилие


Рекомендуемые сообщения

Цветочное изобилие наверно не то выражение,там просто цветочный рай,

главный сейчас там цветок -это лилия,ну просто что-то нереальное.

фотки тут http://foto.mail.ru/mail/kva57/734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да,обилие цветов просто потрясающее.... соответственно и запах!!!! Вова, просьба поделиться знаниями о "травках". очень вкусный чай из горных трав, но знаю только чабрец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,обилие цветов просто потрясающее.... соответственно и запах!!!! Вова, просьба поделиться знаниями о "травках". очень вкусный чай из горных трав, но знаю только чабрец.

 

вдоль трпссы на лаго наки море иван-чая (кипрей) http://whatelink.at.ua/news/ivan_chaj_kiprej/2010-07-05-36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не очень.На всякий случай совет.Кроме листиков земляники лучше не эксперементировать,если точно не знаешь.Один раз вместо можжевельника какую то хрень заварили ,очень похожую...Очистка была что надо... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не очень.На всякий случай совет.Кроме листиков земляники лучше не эксперементировать,если точно не знаешь.Один раз вместо можжевельника какую то хрень заварили ,очень похожую...Очистка была что надо... :lol:

хм..может то тис был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..может то тис был?

Не знаю,но было весело...А цветы-да ...Всегда полно...Самое интересное,что сама перспектива гор не передаётся через фото,а вот цветы наоборот,только дома на снимках чувствуется вся их мощь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.