Перейти к содержанию

Горные посёлки на распродаже


Евгений Попов

Рекомендуемые сообщения

Женя!

Вот честно - у автора данного опуса явно комплекс неполноценности. Что плохого в том , что люди строят красивые дома и базы? Они , что берут деньги из чьего то кармана?, Нет, на свои кровные строят. Цены завышают? так , если есть спрос - есть и предложения. Простых туристов отправили "туристов и спортсменов просто откинули вниз по течению в "пока ещё" не тронутый большими деньгами соседний посёлок"? Нормальный турист берет рюкзак и идет в поход, а не сидит в поселке (ты же сам такой!!!!!!! Такойже как и я. Для нас сто киллометров, как для бешеного кабеля, не круг), а те кто сидит в поселке это отдыхающие, не думаю, что в Гузерипле не осталось простых сдающих жилье в наем, для них это хороший повод заработать, конкуренция , однако.))))

К стати в гузерипле был в прошлом году осенью, что то много котеджей я там не увидел, но один домик в китайском стиле с пагодами мне очень понравился, стильно и красиво.

Так что не верь всему, что пишут. Мезмай, вон тоже описывали , мол и баз понастроили и простым туристам уже и стать негде, ан нет - ну построили базы, гостинные дома и т.п. но ведь тех кто сдавал жилье не убавилось - хочешь комфорта, телевизор, интернет, сплит - селись на базах и в гостинницах, а хочешь экстрима и простоты - пожалуйста люди никуда не делись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А строительство комплекса действительно будет! Непонятно когда,но люди и деньги стоят за этим проэктом достаточно серьезные!Насколько знаю я аналогичный комплекс хотят так же возводить в Архызе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.