Перейти к содержанию

Мила

Новички
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мила

  1. Добрый день, подскажите пожалуйста маршрут к приюту у реки Цыца можно ли пройти от Яровой поляны и где лучше разбить лагерь на ночевку планируем идти с детьми на 2 ночи и три дня.. Заранее спасибо.
  2. Добрый день, подскажите пожалуйста маршрут к приюту ЦиЦе, очень хочется сходить на пару дней с детьми.... И вообще если идти с Яровой поляны какая протяженность данного маршрута ? Заранее благодарны...
  3. Добрый день, хотелось бы получить консультацию по походу на Имеретинские озера. Кто ходил туда? Сколько км. и сколько дней занимает путь туда и обратно? Мы не очень опытные туристы, были на Оштене и на Ачешбоке больше ни где не были ,хотим в августе сходить в Имеретинскую долину. К сожалению навигатора пока нет только собираюсь приобрести Garmin eTrex10 не знаю как он по качеству и вообще даже не имею понятия как работает, и что с ним делать , так что если кто может мне чем то помочь пожалуйста... жду комментариев.
  4. Добрый день хочу приобрести навигатор Garmin eTrex 10 кто пользуется таким подскажите пожалуйста стоит ли его покупать или нет?
  5. Думаю км.4 наверное мы шли примерно 2 часа 30 мин. это с остановками и тем более это был наш первый поход
  6. УРА !!!!!!!!! Мы покорили ОШЕН !!!!! Нас было мало 3 чел., но мы это сделали. Погода была замечательная солнышко, тучки только под вечер затянули вершину, а так все было супер. Только ночью в палатке было немножко прохладно, Это было в конце автуста 27-28 , а потом там погода испортилась и даже после выходных говорят выпал снег и покрыл половину Оштена.
  7. большое спасибо, но по слухам там с погодой редко кому везет :huh:
  8. И если можно то поскорее :unsure: :unsure: , а то мы заблудемся :blink:
  9. Нам по пути .Мы едем 26-го с Краснодара в Гузерипль на авто.
  10. Мы из Краснодара, Будем выезжать 26-го августа в Партизанский приют , там оставим машины и пойдем через Гузерипльский перевал до приюта Фишт . Вас сколько человек?
  11. так где же взять опытного проводника????
  12. К сожалению мы можем пойти с 26-го числа по 29-е августа раньше не получается
  13. Поход на Фишт 27 с Партизанско поляны.

  14. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно найти проводника , что бы не заблудиться и посмотреть .Я с мужем и еще 2-е человек хотим попробывать свои силы и выйти на Фишт ну или Оштен там как получится. Мы раньше никуда не ходили это будет наш первый поход. Еще хотелось бы узнать по поводу палатки ее нужно брать или в Фиштенском приюте можно переночевать в домике? Заранее спасибо тем кто что подскажет
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.