Перейти к содержанию

prioadmin

Форумчане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    рязань

Достижения prioadmin

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Хоть и поздно увидел,все равно спасибо за треки! Может снова собирусь в Лаго-Наки...? p.s. Аля навигаторам тоже уже наигрался, и кпк и smartphone с таблеткой GPS... все это не то и не удобно. А про питание вообще молчу,ну если токо точки интересные отмечать, а постоянный трек писать ,все сразу за день считай сожрется.. Пришли на приют Фишт,а там включили генератор на 2 часа,народу налетело заряжять все подряд.. Пришел к выводу надо брать настоящий навеигатор,приглядел Garmin Oregon 450. Зато затарился пальчиковыми батарейками и вперед!
  2. Насчет воды я понял по маршруту не так просто, так инструктор и говорил набирайте побольше,не скоро будет. в некоторых местах не советовал набирать,грязная наверно. Не знаю мы как раз с Гузерпильского спустились метров 300, и был ручей хороший, устроили привал и все обпились. С Армянского как токо в лес спустились,там точно и ручей и почти реченка была с мостиком. И когда по весёлому спуску ,тоже родники были,как раз обедали на нем. Шел по маршруту с GPS все метил, думал пригодится на будущее и народу,на Google хотел выложить с фотками но вот потерял его случайно,жаль! Мне кажется (я пока не встречал) нет хорошей карты с координатами родников,речушек, где воды можно добыть? Если есть дайте ссылочку,плиз!
  3. ну а все таки есть у кого треки и PPI для Garmina для Лаго-Наки ?
  4. ходил в 30 ку по путевке. Там берут детей токо с 12 лет! А пришел приют Фишт,там такие дети бегают ,чуть ли не 3 лет. и по тропе вречали детей маленьких,но правда без всего за плечами.
  5. У нас вроде девушка уехала до Солох-Аула на 66 Газоне. За команду ,человек 15 вроде плптили 7500 руб. Ну какая там дорого,мы узнали когда пошлпали пешком! Ни о чем правда не жалеем. Но после брода и обеда в дождь на Бзыч ,не выдержали и тоже сняли Гаон для рафтига по Шахе ,по 100 руб с носа! Весело прокатились!
  6. А Вы не слышали историю, как на приюте Фишт,местный егерь застрелил собаку? Это было при нас 12 августа 2011года, но нас в это время не было на приюте,мы ходили с инструктором на малый ледник. Подробности вроде в контактеюру читал.. Ужас конечно!
  7. Хочу пойти по 30-ке! В какое время лета,года это лучше делать в плане погоды..? Июнь я так понял поливает еще..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.