Перейти к содержанию

SiD

Форумчане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SiD

  1. Я бы пробежался с вами.. Но увы, отпуск расписан.. Но если сорвутся планы, может организуешь троечку пешую?! ближе к сентябрю.. могу даже маршрутец озвучить..
  2. Пропуска дают, только надо в будний день получать, 150р сутки.. Канатка стоит 300р в одну сторону, экономит 1000 метров, и она работает..
  3. Снаряга есть вся.. и опыт тоже.. Всего лишь получилось так, что в тех местах не был ни разу.. Но спс всем, кто ответил.. нашёл полное описание маршрута, с фотоотчётами и прорисовкой трека на фотках Теперь уж точно дойдём Если гора и погода позволит
  4. Подруга говорила вчера, что у них в Лабинске перекрыли все мосты и вода поднялась практически до мостов.. И многие аулы посмывало.. Всё что я знаю! Так же можно вспомнить прошлый год, туапсинский район.. Я после наводнения ездил на Семиглавую, последствия конечно ппц были..
  5. Вот Значит там и пересечёмся!
  6. Если группа будет собрана, 30типроцентника возьмёте?! У меня знакомый, в прошлом альпинист, но он не заявлялся никогда, для себя ходил, справок и разрядов нет, хочет в пешую сходить.
  7. На работу приду, скину ссылку Когда собираешься?! Я 3-7 июля иду туда
  8. Надеюсь Os_Mary будет не против, не хочу плодить темы.. Собираюсь 11-13 июня на Фишт, интересует какова вероятность прохода там первый раз, т.е. я ни разу не был даже на плато Лаго-Наки.. Друзья сказали, что заблудиться трудно, тропа обычно набита и пройти легко Но всё равно хочу подстраховаться.. Карта и гпс будет на всякий..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.