Перейти к содержанию

vovik87

Форумчане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

vovik87 стал победителем дня 13 мая 2010

vovik87 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Достижения vovik87

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. В конце августа собираемся в поход по маршруту 8А (Лагерь Холодный). Подскажите, пожалуйста,кто знает, как сейчас с проходом от верхней станции канатки Газпрома до начала тропы на Медвежьи ворота, нет ли препятствий со стороны охраны олимп. стройки? какие ориентиры от станции канатки до пихтовой поляны можно использовать, чтоб не сбиться? И еще вопрос такой, как с погодой в конце августа - начале сентября в районе перевала Псеашхо? Заранее , спасибо)
  2. Подскажите пож-та, дадут ли в конторе заповедника официально пропуск на Псеашхо сахарный,либо просто на маршрут 8А брать? И как лучше выйти на хребет Псекохо, на канатке газпрома (работает ли она вообще в июле?) или пешком,сэкономя н-ную сумму?
  3. Спасибо) Планируем в начале июля, как раз тоже начать в районе 3-8го числа
  4. Кто нить,подскажите маршрутец на сахарный псеашхо)
  5. Подскажите пожалуйста реально ли в начале октября взойти на псеашхо сахарный без спецсредств , какова там погода в это время года и не гоняют ли егеря(ведь официально запрещено)?
  6. Подскажите пож-та расписание транспорта Апшеронск - Гуамка
  7. да вот хотим чер кпп Лагонаки-г.Блям и на Оштен,а только потом на приют Фишт
  8. а на сайте заповедника мне почему так ответили: "Комментарий администратора: Уважаемый Гость! Восхождение на Оштен невозможно ввиду отсутствия в этом направлении эколого-туристического маршрута."
  9. vovik87

    КАРТЫ

    спасибо!
  10. http://www.yuga.ru/news/187641/ Пешие туристические маршруты возобновят на Кубани после многолетнего перерыва Краснодарский край Четыре пеших туристических маршрута возобновляют свою работу после многолетнего перерыва в Краснодарском крае, сообщили в пресс-службе регионального Департамента комплексного развития курортов и туризма. Первый маршрут протянется от поселка Мирный Северского района до поселка Джанхот Геленджика. Второй — от Горячего Ключа до поселка Новомихайловского Туапсинского района. Третий маршрут будет начинаться в поселке Гуамка Апшеронского района и закончится в поселке Солох-Аул (Сочи). Четвертый пройдет от Псебая Мостовского района до Красной Поляны. "Ни на одном из этих маршрутов не будет гостиниц, транспорта и какой-либо торговли. Только специальные площадки для установки палаток и разведения костров", - рассказали в пресс-службе. В департаменте отметили, что раньше пешие маршруты Кубани были у туристов очень популярны, по ним путешествовали более шестидесяти тысяч человек в год. В следующем году планируется открытие еще нескольких маршрутов, в том числе велосипедных, конных и водных.
  11. День добрый! можно ли совершить восхождение на Фишт или Оштен,не подвергнувшись штрафу?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.