Перейти к содержанию

Искандер

Новички
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Искандер

  1. Я тоже собираюсь в те края в это же время. Вы пойдете туда?
  2. Cпасибо за фотки. Я думаю в первых числах октября будет тоже самое?
  3. А куда можно сходить в середине октября? Как с погодой в это время года?
  4. А какие сложности на участке от Грачевского перевала до оз. Хуко? p.s Мне больше по душе уход к Лазаревскому. p.s. Снежный покров конечно будет, но ведь снег то спрессовавшийся. Весенний.
  5. Народ расскажите, кто в чем ходит. Хочу себе купить трекинговые ботинки. Какие посоветуете?
  6. Понятно, спасибо за предупреждение. А как они просекли, что вы с тропы сошли?
  7. Я не опасаюсь, я рассматриваю все варианты. У меня нет опыта нахождения в заповедниках, поэтому я прощупываю почву заранее. Обратно я не могу проследовать маршрут, потому что я не знаю во сколько буду в Индюке и как оттуда уеду в тоже Туапсе. Дагомыс же цивилизация там Сочи в двух шагах. Легче свернуть на Лазаревское как я понимаю. Вам спасибо за советы.
  8. Размер картинки маленький, у вас нет побольше размером файла? А по безналу они у себя отметят что ли?
  9. Майкоп тоже не по пути. Легче наверное в Лазаревском выйти. Если можно бы было этот сраный пропуск оформить по типу ж/д билетов. А то я понимаю заплатить по безналу можно, но получать то билет придется на мест. p.s. При оформлении пропусков обязательно указывать нитку маршрута, радиальные выходы и места дневок. Это как вообще?
  10. - Управление КГПБЗ: г.Сочи, Адлерский р-он, ул.Карла Маркса, 8, каб. 10 - Контора Псебай: ул. Первомайская, 186, тел.: 8(8619),26-13-33 - Кордон Карапырь: Карачаево-Черкесская Республика, пос. Дамхурц. - Кордон Гузерипль: ул. Заречная, 5 - КПП Лагонаки - Красная Поляна, Вольерный комплекс - п. Дагомыс, ул. Гайдара, 16. Поселок Индюк в списке не значится. Я еду из Питера и выйду в Туапсе. Потом на такси в Индюк, то, что находится в списке мне не подходит.
  11. Я тоже рассматриваю этот маршрут. Но опять так и загвоздка с пропусками. Ехать специально в Сочи оформлять пропуск..............
  12. Здравствуйте уважаемые форумчане, на майские праздники я собираюсь осуществить поход от горы Индюк по Кавказскому хребту до горы Хуко со спуском к бабук аулу и выходом в Дагомыс. В этом походе меня смущает только пропускной режим в заповеднике. Ведь никого не будет интересовать, что я иду от Индюка и там негде оформить пропуск. Подскажите есть ли возможность дистанционно оформить пропуск в заповедник?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.