Перейти к содержанию

Юрий

Новички
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Щекино

Достижения Юрий

Новичок

Новичок (1/6)

3

Репутация

  1. Да, красиво будет. Подумаем, как на это взглянуть. Спасибо!!!!
  2. То, что тхачи уже территория заповедника не знали, Спасибо!
  3. На совете решили идти двумя группами. Одна начинает с Тхачей, выезжают раньше, у них три дня форы. Другая с Яворовой. Там мы и встречаемся и на штурм трех вершин. По кругу км. на 75-80 получилось
  4. За плечами "шестерка" руководство. Ведем народ после окончания базовой школы туризма. У 20% 4-6 к.с., остальные ПВД - 2 к.с. с тренировочными выходами на 2-3 дня в дождь и снег. Одежду и проверяли)) Дети, вроде как "отвалились", самый младший 14 лет, но сильный)
  5. Спасибо за помощь и советы!! Будем думать
  6. Спасибо за оперативность, друзья! SET, А есть карты, чтобы эти названия найти: Индюк-Семашхо-Два брата-Кашино-Батарейная-Хожаш-Анна Ябух-пер.Грачевский-Марьенка? Мож хребтовка какая? Спасибо, Матррас, посмотрю.
  7. Здравствуйте, уважаемые!!! Первый раз иду в эти края. Хочу соединить Тхачи и Фишт. Есть ли подобные маршруты? Сроки со 2 мая по 8 мая, на 7 дней. Группа большая до 20 человек, от 14 лет и один ребенок - 7 лет (с опытным отцом). Проблема понять, что открыто-закрыто? Может посоветуете другой, красивый маршрут. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.