Перейти к содержимому

Ищу попутчиков или проводника на Фишт

проводник фишт попутчик

Сообщений в теме: 5

#1 Альбертин

Альбертин

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 12:57

Ищу опытных попутчиков для восхождения на Фишт или проводника в числах 10-15 августа. Снаряжение - палатка, спальник, газовое оборудование. Требуются кошки, ледорубы.
О себе: 29 лет, из Москвы, опыт по горным походам небольшой. Самый значительный пеший поход - восьмидневный, на плато Арабика (Абхазия) с восхождением на некатегорийную гору Арабика (2600м), преодоление перевала со страховкой. Выносливый, спортивный.

#2 Альбертин

Альбертин

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 13:01

Со мной ещё девушка, но она скорее всего останется в базовом лагере, т.к. у неё совсем небольшой опыт.

#3 oam

oam

Турист

• Форумчане
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 13:38

поищите частных инструкторов в Хаджохе, на турбазе "Горная"
Или в МЧС местном поспрашивайте, может найдутся желающие подработать в свободное время

#4 Альбертин

Альбертин

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 14:20

Спасибо за совет, я написал проводнику Матррас по рекомендациям одного из форумчан.

#5 JonniU

JonniU

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 13:03

Всем привет.
Ищу: попутчика или проводника на г.Фишт. или мог бы присоедениться к группе.
Когда: 6-10 августа, точную дату позже смогу сказать.
Кол.человек: Я один.
Обо мне: 3 года назад с женой и ребенком (9 лет) проходили маршрут через горы к морю - всё очень понравилось. Были в пути 10 дней. Всё организовал сам, проходили сами, одни. В этом году идем с женой 2 детьми (12 лет) + ещё один ребенок (1.5 года) :-) Небольшой поход от КПП к приюту и обратно + я очень хочу сходить на вершину.
Причина: Как-то стремно что мнения и опыт разняться у людей - то можно просто в шортах и майке, то нужен ледоруб, кошки, веревки и т.п. У меня всего этого нет и покупать ради случая в 50/50 (в друг похода будет совсем плохая) не хочется. Ну и вторая причина - всё таки одному не стоит идти...

Жду откликов :-)

#6 nik38

nik38

Administrator

• Администратор
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 07 July 2018 - 01:11

Не стоит просто в шортах...

Ответить

Темы с аналогичным тегами проводник, фишт, попутчик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0