Перейти к содержанию

Маршруты для новичков


Dolores

Рекомендуемые сообщения

Народ, я никогда не ходила в долгие походы и мне бы хотелось начать это дело. Но естественно одна я никуда не могу пойти! Напишите если вы знаете кто организует вообще подобные мероприятия и когда в ближайшее время будет какой-нибудь сбор для новичков или непрофессионалов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я никогда не ходила в долгие походы и мне бы хотелось начать это дело. Но естественно одна я никуда не могу пойти! Напишите если вы знаете кто организует вообще подобные мероприятия и когда в ближайшее время будет какой-нибудь сбор для новичков или непрофессионалов!

 

Рекомендую написать более подробно, от куда вы и т.д.

На форуме общаются из разных городов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Маршрут 30! ЗАПЛАНИРОВАН НА НАЧАЛО НОЯБРЯ!

 

 

категории сложности там отмечены.....1Б....максимум 2А...у меня такая инфа!

 

 

Хаджох - плато Лаго-Наки - Фишт - пер. Белореченский - приют "Бабук-аул" - приют "Солох-аул - пос. Дагомыс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Маршрут 30! ЗАПЛАНИРОВАН НА НАЧАЛО НОЯБРЯ!

 

 

категории сложности там отмечены.....1Б....максимум 2А...у меня такая инфа!

 

 

Хаджох - плато Лаго-Наки - Фишт - пер. Белореченский - приют "Бабук-аул" - приют "Солох-аул - пос. Дагомыс!

 

марщрут ваще некатегарийный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если завернуть на цицу, потом круг вокруг фишта с подьемом на все три точки, спуск через майкопский, водопадистый и джигурсан, с заходом на хуко. То, на пешую единичку наскребсти можно. но для этого стартовать надо из мезмая дней 8 ходу получится. Но в ноябре это будет жестоко и беспощадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.