Перейти к содержанию

Ztorba

Новички
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ztorba

  1. В августе я сходил на Фишт, как и планировал. Только сейчас сгородил отчет о поездке. Кому интересно, отчет тут: http://www.auto.sumy.ua/phpbb/topic5745-10.html#p56935 Машину оставлял на базе напротив МЧСников (где-то за 1,5..2 км до КПП), 30 р./сутки за машину. Если оставлять на КПП - то было бы 100 р./сутки Там же и переночевали на полянке. за палатку - 100 р / сут. Прибился к групппе из Королева и с ними удачно поднялся на Фишт, а на Оштен с ребенком не получилось.. Всем, кто писал в этой теме - большое спасибо за подсказки, если у кого какие вопросы - пишите, отвечу..
  2. а где ночевка в р-не Оштена (по вашему графику с 27-го на 28-е) у вас планируется? (Я на пару недель раньше буду с лагонак к приюту идти..) // оффтоп: как тут на тему подписаться, чтоб уведомления на почту приходили?
  3. Немного поменялись планы, и получается, что буду ехать на машине до КПП Лаго-Наки, потом на приют Фишт, с приюта радиалками на Фишт (без ребенка) и на Оштен (с ребенком), потом назад к машине. На форуме натыкался на инфу по поводу где машину оставить (когда неактуально было). Сейчас перерыл весь форум - не могу найти. Где можно оставить машину, желательно на охраняемой стоянке? И где перед КПП можно заночевать с палаткой? (тоже на форуме было, даже с фоткой, но не могу найти)..
  4. C семьей решил идти только на Оштен, а сам хочу попробовать прибиться к группе или найти проводника, чтобы самому сходить на Фишт. Остается вопрос - реально ли найти проводника, и сколько это может стоить? Реально ли заранее договориться с проводником?
  5. Добрый день! Собираюсь в августе на Кавказ, хотел найти проводника (или прибиться к группе) для подъема на Фишт. На форуме писали, что вы выступали в роли проводника. Не планируете ли вы быть в тех краях в середине августа (15-18 августа)?

    Игорь,

    +38-050-3074101

    3074101@gmail.com

  6. Поторопился я с вопросами наверное - на форуме есть чего почитать на эту тему.. Но, тем не менее.. Планирую на пару дней задержаться на пр. Фишт, попробовать прибиться к группе, или проводника найти.. А сколько может проводник стоить? И где его искать?
  7. Всем доброго дня! Хочу в августе с семьей (ребенку 7 лет) пройти по маршруту Хаджох - ЛагоНаки - Оштен - Фишт - Солох-Аул По сути, хочу воспроизвести описанный по ссылке маршрут (там внизу и карта есть): http://ho4uvpohod.com/pohodyi-na-kavkaz/gornyiy-pohod-na-kavkaz-tridtsatka-16.html В связи с этим есть вопросы, надеюсь на вашу помощь: 1. Нужны ли погран-пропуска на такой маршрут? 2. Посильно ли некапризному семилетнему ребенку (был со мной в Карпатах, в Татрах)? 3. Что из снаряжения должно быть обязательно, и что нужно знать? 4. Что нужно дополнительно (и нужно ли), чтоб подняться на Фишт? 5. На сайте заповедника написано, что при регистрации нужно указать по какому маршруту из предложенных (http://kgpbz.ru/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=6&Itemid=13) будешь идти. Можно ли от них отклоняться? Заранее благодарен за ответы.. Да, и по транспорту. Как можно добираться: 1. Из Сочи в Хаджох? 2. Из Хаджоха на Абадзешский перевал? 3. Из Солох-Аула в Сочи?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.