Перейти к содержанию

shaman2000

Новички
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shaman2000

  1. Полностью согласен по поводу наличия лопаты. Кстати "автомобильная лопата #22" разве не более пригодна? Черенок отстегивается, это плюс по моему мнению
  2. Спасибо, пошел читать. Если возникнут еще вопросы по теме с удовольствием озвучу, если конечно не против.
  3. Видео не могу посмотреть к сожалению (бук в ремонте, сижу с айгада). Но фото - класс, а хуко зимой потрясающе! Лопату в магните присмотрели и легкая и дешевая по сравнению с лавинной в спорт магазине. Единственное чего нет это снегоступов и покупать их не оч хочется, но судя по фоткам мало кто ими пользуется.
  4. В принципе, все кроме опыта зимних походов есть. Где страшно, где нет думаю разберемся (скалолазание, спелео научили), снаряга тоже не валенки и шерстяной свитер. Хотя и по снегу ходили, но сказать что опыт есть не могу. Сегодня дома посмотрю предложенный маршрут по карте, но на сколько понял он длиннее почти в 2 раза, так? Спасибо за советы.
  5. Кчтати, третий участник отказался идти, желающих нет присоединиться?
  6. Блин, вы вообще не радуете. Тогда посоветуйте перенести дату или маршрут или еще что? Сильно с датой откладывать думаю не стоит-лавины по весне обостряются в том р-не?
  7. По фото снега немного. Это какой год? Этот очень снежный выдался, даже в Сочи сегодня снег шел, а это почти чудо))
  8. Говорят тут к <глупым> вопросам лояльно относятся и в связи с этим вопрос: возможно ли спуститься в бабук-аул в середине этого месяца? В декабре уже ходили на Фишт и естественно не дошли (новичками назвать нельзя, но и не профи, мы больше любители). Сейчас планируем с восхождением и через бабук-аул в Сочи. В это время года понятия не имею как выглядит перевал поэтому и вопрос. Интересно ваше мнение по поводу восхождения? Оно, кстати, не обязательно. Вполне устроит и дойти до ледника и прекратить странствие в случае увеличения рискованности мероприятия. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.