Перейти к содержанию

Narciss

Форумчане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Narciss

  • День рождения 14 сентября

Контакты

  • ICQ
    557445059

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Туризм,спортивный горный туризм,путешествия,музыка,гитара!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Narciss

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. Добрый день всем! Собираюсь на Фишт числа 3-4 ноября, ни разу не была к сожалению( Подскажите какие погодные условия в это время?? Температура? Видимость? На сколько реально будет восхождение (планирую для начала 1Б). Еще вопрос по леднику - как обстоят дела с трещинами?? Реально ли пройти без кошек, в хороших жестких ботинках и с трекинговыми палками или нужен ледоруб????? Вообще снежные 1б всегда ходила без кошек... И еще, как лучше добираться с черноморского побережья (Геленджик)????? Какой ближайший к заповеднику населенный пункт и долго ли от него пешком до приюта Фишт?????
  2. Ищем пару туристов - молодого человека и девушку для совместного путешествия! Я с молодым человеком планируем приехать в краснадар 1 августа,оттуда добраться до фишта и погулять в том районе по пещерам,водопадам,сделать несколько восхождений! Далее выходим к морю и начинаем путешествие по морю примерно от Сочи до Анапы автостопом или на автобусах. Живем в палатках.
  3. Спасибо! А вообще реально в том районе сделать хорошую горную двойку??
  4. Я пока ищу информацию уже стока всего начиталась,разных автобусов и всего всего.. черт знает,что правда а что нет! Ситуация такова,нас двое человек,нужно из краснодара уехать под фишт,чтобы от туда уже совершить восхождение! Куда лучше забрасываться и как выгоднее это сделать!????
  5. Почти 3тыс метров! Аклиматизация хорошая,для тех кто потом планирует еще на эльбрус рвануть,например для таких как мы)))
  6. Добрый день! 29 под вечер выезжаем из екатеринбурга,значит где-то 1 будем в краснодаре! Едем вдвоем,планировали большой хороший горный поход,но не набрался народ,поэтому сделаем только несколько восхождений по леднику и стенкам!! Ну и в общем погуляем по району! Далее море, выходим к сочи и автостопом или на автобусах едем до анапы,живем в палатках! Ищем пару,готовую разделить с нами отдых! Аська 557445059. Стучите!
  7. А если вдвоем??? Или может ходит какой-нибудь автобус рейсовый до лагонаки или приюта Фишт??
  8. Если есть опыт горных походов думаю хватит палок и кошек. Подскажите кто-нибудь Фиштовский ледник по горной классификации это 1А,1Б или 2А(находила в интернете и такое)???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.