Перейти к содержанию

solohiker

Форумчане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения solohiker

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Друзья, не серьезно это. Сайт сырой на 99%. Рано пока такой ПиАрить. Удачи!
  2. На плато с вело был 2 раза. Первый в сентябре - отношение таскание на горбу/езда - 80/20. Второй раз в мае, когда снега два метра - 100% таскание на себе. Короче, интерес на любителя. Как итог скажу следущее: велосипед по самому плато скорость передвижения не ускоряет, но особо и не тормозит (если снега нет) Дерзайте!!!
  3. Да, походец выдался что надо! Фотки здесь: Фото велопохода
  4. Присоеденяюсь к вопросу: в каком районе катались? Мы правда, выдвигаемся раньше, на майские!
  5. Всем спасибо! Решили сделать так: Поездом забросимся до Хадыженской, далее возьмем направление до Гуамки/Мезмая, покатаемся/походим там и покрутим на юг вдоль Цицы к ур. Шумичка, к западным склонам больших гор. Далее стандарт: пер. Черкесский - Бобок/Солох Аул - Дагомыс - Адлер.
  6. Товарищи! Кто может подтвердить данную информацию? Если это правда, то маршрут изи красной поляны более, чем реален!
  7. Владимир, большое спасибо за горькую правду! Будем оперативно чесать репу... Один вопрос: что такое 30 маршрут?
  8. Т. к. мы прилетаем/улетаем из Адлера, то хотелось бы делать именно маршрутный крюк, дабы не повторять дороги. Оттого решили стартовать из Поляны, а финишировать в Сочи, но, возможно придется перетасовать карты... . Прорываться до Бабук -Аула с севера, планируем запднее горного массива Фишт, по карте там тропка идет. Протащим велики на хребте немного, что делать-то? Такой он - горный велотуризм...
  9. Добрый день! Нужен совет знающих людей. Собираемся в велопоход по зап. кавказу. Прилетаем в Адлер, стартуем, вероятно из Красной Поляны. Собственно вопрос, есть ли возможность прорваться с великами из КР. Поляны в Гузерипль. У меня ген. штабовские карты 30-и летней давности. По ним картина не очень оптимистичная. Есть только тропа вдоль реки Белая, и то до нее надо продираться без дорог. Может что-нибудь изменилось с тех пор. Далее хотим ехать по маршруту с основными точками: Хамышки - п. Мемзай - п. Гуамка - к подножию Фишта - Бабук Аул - Солох Аул - Сочи. Здесь, согласно карте, дороги и варианты марштутов есть. Поэтому затык только с началом маршрута. Как попасть в Гузерипль из Красной Поляны? Всем спасибо! Да, едем в начале Мая.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.