Перейти к содержанию

Юрий

Новички
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юрий

  1. Да, красиво будет. Подумаем, как на это взглянуть. Спасибо!!!!
  2. То, что тхачи уже территория заповедника не знали, Спасибо!
  3. На совете решили идти двумя группами. Одна начинает с Тхачей, выезжают раньше, у них три дня форы. Другая с Яворовой. Там мы и встречаемся и на штурм трех вершин. По кругу км. на 75-80 получилось
  4. За плечами "шестерка" руководство. Ведем народ после окончания базовой школы туризма. У 20% 4-6 к.с., остальные ПВД - 2 к.с. с тренировочными выходами на 2-3 дня в дождь и снег. Одежду и проверяли)) Дети, вроде как "отвалились", самый младший 14 лет, но сильный)
  5. Спасибо за помощь и советы!! Будем думать
  6. Спасибо за оперативность, друзья! SET, А есть карты, чтобы эти названия найти: Индюк-Семашхо-Два брата-Кашино-Батарейная-Хожаш-Анна Ябух-пер.Грачевский-Марьенка? Мож хребтовка какая? Спасибо, Матррас, посмотрю.
  7. Здравствуйте, уважаемые!!! Первый раз иду в эти края. Хочу соединить Тхачи и Фишт. Есть ли подобные маршруты? Сроки со 2 мая по 8 мая, на 7 дней. Группа большая до 20 человек, от 14 лет и один ребенок - 7 лет (с опытным отцом). Проблема понять, что открыто-закрыто? Может посоветуете другой, красивый маршрут. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.