Перейти к содержимому

Выброска от Шпалореза (пос.Отдаленный)

выб выброска шпалорез

Сообщений в теме: 4

#1 Анастасия

Анастасия
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 14:20

Всем доброго дня! На майские праздники идем в район Фишта. Из-за того, что проход через Бабук-аул закрыт, решили идти до Шпалореза (пос.Отдаленный). Видимо, кроме, как на машине от туда не выбраться. Узкоколейка, мне написали на сайте Заповедника, не ходит.

Пожалуйста, поделитесь контактами водителей, у кого есть, кто мог бы забрать нас после маршрута?

#2 Zhemchuzhnikov

Zhemchuzhnikov

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 15:40

Доброе время суток. Само круто доехать с Отдаленного на узкоколейке. Я пробовал организовать перевозку людей берут очень дорого. от 7 до 8 тысяч. Я не укладывался в смету. Можно на попутках доехать. Люди там нормальные подбирают туристов охотно.Если что нужно обращайтесь.

#3 Gun7

Gun7

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 13:14

матрица по УЗК вполне себе ездит каждый день в 7 утра и в 7 вечера из черниговки. (по выходным только в 7 вечера). а назад из шпалореза в 4 утра и в 15:30 (кроме выходных). также можно доехать до серебрячки на водниках (в четверг в 7 утра отъезжают из новых полян) или на лесовозах. а от серебрячке можно выйти разными маршрутами через Мессо, Тубу или Нагой-чук к Фишту и Оштену

#4 Гость_ЕкатеринаRR_*

Гость_ЕкатеринаRR_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2015 - 12:58

Подскажите, расписание матрицы актуальное на сегодняшний день?

#5 vova

vova

Турист

• Форумчане
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 12 July 2015 - 14:59

оно уже годами не меняется

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей