Перейти к содержанию

На приют Фишт и гору Фишт


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Алексей Шевцов сказал:

просто погуляем в окрестностях

И это тоже замечательный вариант! Не забудьте написать о своем походе в вашем дневнике!

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, nik38 сказал:

И это тоже замечательный вариант! Не забудьте написать о своем походе в вашем дневнике!

а про погоду вы имеете ввиду, что по 30ке не пройдем из за возможного снега? или просто из за холодов и дождей на перевалах? В конце сентября народу совсем там нет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, просто если будет сильное изменение погоды могут закрыть маршруты, но вероятность маленькая... но точно будет уже прохладнее.

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый вечер. Были в августе в горах Адыгеи с детьми. Погуляли, посмотрели, понравилось, в связи с этим вопросом. Реально ли найти проводника-инструктора  для восхождения на Ошт для двух человек в следующем сезоне? То что есть и что предлагают фирмы не устраивает, опыт есть, снаряжение есть. Буду рад любым контактам гидов. Заранее спасибо  

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, shket сказал:

Всем добрый вечер. Были в августе в горах Адыгеи с детьми. Погуляли, посмотрели, понравилось, в связи с этим вопросом. Реально ли найти проводника-инструктора  для восхождения на Ошт для двух человек в следующем сезоне? То что есть и что предлагают фирмы не устраивает, опыт есть, снаряжение есть. Буду рад любым контактам гидов. Заранее спасибо  

Конечно, начните с того, что в дневнике опубликуйте пост о вашем восхождении. Проводник согласно этого и найдется, поможем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, nik38 сказал:

Конечно, начните с того, что в дневнике опубликуйте пост о вашем восхождении. Проводник согласно этого и найдется, поможем)

Спасибо большое, но есть вопросы. Мне нужно завести свой дневник и в нем описать про поиск проводника, даты и что мы хотим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2024 в 14:20, nik38 сказал:

могут закрыть маршруты

Приветствую! В каком сейчас состоянии ледник? Снег полностью сошел? 

20 стартуем с Яворовой поляны на приют, 21 поднимаемся. 

И подскажите, кошки в этом сезоне есть на прокат? Не охота из дома лишний вес тащить, если можно взять на месте🙃

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sendin сказал:

И подскажите, кошки в этом сезоне есть на прокат? Не охота из дома лишний вес тащить, если можно взять на месте🙃

Никто вам гарантировать не может по поводу кошек, свои всегда лучше и роднее! 
Сказать в каком состоянии ледник - я как раз стою на леднике и пишу вам сообщение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik38 сказал:

Никто вам гарантировать не может по поводу кошек, свои всегда лучше и роднее! 
Сказать в каком состоянии ледник - я как раз стою на леднике и пишу вам сообщение)))

Ну, может быть, вы были недавно или знакомые)) 

Вобщем, понял) Спасибо😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sendin сказал:

Ну, может быть, вы были недавно или знакомые)) 
Вобщем, понял) Спасибо😄

Я был в 2023 году, на приюте видел кошки брали ребята, но были "убитые". Конечно если есть свои, то лучше свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.