Перейти к содержанию

Поездка в Лаго-наки на легковом авто


navrocky

Рекомендуемые сообщения

Хотим с друзьями поехать в лаго-наки покататься на лыжах на своих авто (легковые, передний привод) на 23 февраля на 3 дня. Ни разу сюда не ездили. Подскажите где можно цивильно остановиться (базы отдыха, частные гостиницы и т.д). Своих лыж не имеем, поэтому интересует прокат. вообще, что следует учесть в поездке, чтобы не застрять где-нибудь, можно ли туда вообще доехать? Читал про базы МЧС, "Лаго-наки", какой-то "Казачий", что из них лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз честный, тогда так: 1.Если дорогу почистили - то доедете до самых баз!(это ЕСЛИ почистили),

2. Прокат есть, подьемники - есть. 3. МЧС - это МЧС и к базам отношения никакого не имеет. Есть базы, но "цевильность" в них оставляет желать лучшего(самое противное во всем этом, что фикалии со всех баз текут здесь же рядышком со спусками, кафешками, прокатами и т.д.) Зимой, если мороз, еще как то не очень "пахнет", но если оттепель......

4. Совет: раз есть машины, то остановиться лучше в Ходжохе, а на Лаго-Наки просто ездить кататься. Хотя бывалые лыжники говорят, что там только ноги ломать.

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел тут в Ходжохе сдается частный дом, вроде места есть. ( http://otdih.nakubani.ru/forum/themes/view...2010&page=2 ) Кто-нибудь снимал уже этот дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пару раз ездили в Лаго-наки, останавливались на базе "Нежная", только не на той, что рядом с пещерой, а ниже ее. Домики двухэтажные, отопление печное, удобства в отдельных домиках.. Все были довольны..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.