Перейти к содержанию

Домики в Гузерипле?


Hrimturs

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь может подсказать варианты (может у кого телефон завалялся соответствующий), где можно снять жилье дня на три в Гузерипле челове на 6-7 рассчитывая (может у частников, так чтоб рублей 200-300 с человека выходило). Типа как в Мезмае это делается.

Можно не только в Гузерипле :) а еще в каких-нибудь живописных местах, чтоб можно было побродить на выходных, побросав скарб в домиках.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобильная связь в гузерипль пришла только год назад, больше там связи никакой не было, для того чтобы позвонить местные жители до октября 2006 года ездили в Хамышки. Сейчас мобильная связь МТС кубань есть. Но вот телефонов гостиниц по причине изоляции как не было так и нет, только чито по знакомству и только после октября 2006. Жилье за 200-300 рублей в поселке найти без проблем, но только не на интер белую в начале мая (первые выходные), в это время соревнований рафтеров там места под палатку не найдешь, я уже не говорю о комнате, да и цены подлетают как в Сочи за одну ночь. Осенью и зимой вписаться в Гузерипле не вызывает проблем. Приехали, прошлись по улице, поспрашивали. На некоторых домах висят таблички "сдается комната", не промахнетесь. Специфика Гузерипля в отдыхе цивильном и кратковременном. Приехали на машиных на уик енд попить водочки, да погулять вдоль тесного ущелья, сходить на сторону КГПБЗ, в музей да на дольмен. Больше там делать нефиг, тупик! Все поселения до Гузерипля (Даховская, Хамышки) очень интересны для туристов, но все же с репутацией сквозных, поэтому толковой инфраструктуры туризма, кроме детской тур базы Зубренок и нескольких дорогих мотелей нет. А вот походить в Хамышках допустим есть куда, и на водопады Бзыхи и на Кишинские пороги и на Монаховы скалы и пещеры, благодать. Самый оптимальный вариант, это жизть в гузерипле и на машине путешествовать в округе. В горы до конца асфальтированной дороги к верховьям Армянки, в Хамышки, в Даховскую, может даже на тур базу Лага-наки и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ! Мы собираемся собственно на этих выходных поехать, числа 5го т.е. Так что рафтеры надеюсь не помешают :) Ну и формат как раз матраснический + машины, можно и поездить в округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони по тел. 2682305, и спроси номера баз отдыха, разных домиков....думаю тебе подскажут..... если что можешь ссылаться на меня Дима. она знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть заодно подскажете еще какие-нибудь места? Например, если только на выходные выскочить (2 дня) чтоб от Краснодара не больше часов 2х ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще в Никель, сейчас там вообще все пусто будет, а погулять там есть где, на трезубец сходить, или в штольню слазить, очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге на Хамышки, слева есть учебная база ростовского университета, но сейчас там никого, и можно потуристить, с боку от самого лагеря поставили несколько срубов и сделали туристическую базу, но о расценках там я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.