Перейти к содержанию

Андрей

Форумчане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей

  1. 1) у этой дороги есть развилки, по которой из них идти? Аюкксский водопад виден с дороги? 2) Ну, думаю, так должны быть хтя бы намеки на тропы, раз уж маршрут классический...) 3) Хоть какая то тропа там есть?
  2. 1) Как точно выйти из Фанагорийского к Фанагорийским пещерам? 2)Каким маршрутом лучше пройти из верховий р. Чепси на Почепсуху? а)Удобно ли из верховий Чипси уйти на Большую собачку и подняться на Почепсуху. Еслть ли тропы? б) Можно ли с дороги подняться сразу на хребет и по нему через вершины 624.3 и 674.1 подняться на Почепсуху? 3) в направлении ур. Иванкова поляна - г. Агой - и далее к р. Бешенке и Индюку есть хорошая тропа?
  3. Желание попасть на море. Можно конечно спокойно на Шпалорез уйти, а потом до моря доехать...
  4. А если уйти с перевала грачевского на Псезуапсе? А по каким параметрам это не единичка?
  5. В каком месте возможна проверка документов? Может не идти на Хуко а дойдя до отметки 1248 уйти на юг в долину реки Ажу и дальше вниз. Кстати оформление докуметнов не вопрос денег, а вопрос времени? Подскажите, как можно оформить пропуск с минимальными временизатратами. Может поможете за соотвествующую оплату?
  6. Спасибо!!! Достаточно и того, что можно уложиться в 6 дней. А за водой спускались с хребта? Долго по времени это занимало. Или спускались, становились наночевку, а потом опять поднималсиь? ИЛи планировали ночевки в местах выхода к воде? В целом маршрут напряженный или проходится спокойно? Сколько времени занимает оформление документов в охраняемую хону? Кстати, как лучше организвоать подъезд на маршрут? Через Краснодар?
  7. Вот я и думаю, куда дальше после Аутля? Наверное, куда-то ближе к морю...Что там есть поинтересней? А вначале стоит сходить посмотреть на реку Бешенку? А вы сами ходили? Можете по дням разбросать нитку? Можно ли начать делать пропуска по инету? Или есть ли люди которые этим могут заняться, чтобы не тратить время при выходе на маршрут?
  8. Рассматриваем как вариант для похода 1 к.с. на весенние каникулы школьников. Кто знает подробную нитку по этому району, длинной около 100 км? Какие есть сложности? Нужно ли идти весь маршрут по хребту или есть более интересные варианты? Что действительно стоит посмотреть?
  9. Нет, спасибо. На комерческий не подойдет...Все-таки не считаю себя совсем уж чайником.
  10. Хотелось бы узнать о снежной обстановке в это время в этом районе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.