Перейти к содержанию

jejekis

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jejekis

  1. Раньше мы путешествовали в Крыму. Сейчас это практически не возможно. Дорого и сложно добираться. Приходится искать новые места. Да, я в районе Фишта не была. По этому я и задаю вопросы и спрашиваю у людей которые НАВЕРНОЕ знают. Мы едем смотреть новые красивые места, жить в палатках и готовить на костре(горелках). Мамочке с детьми двух и четырех лет без поддержки папы никуда с рюкзаком не уйти. Хорошо, например мама несет одного ребенка, а кто тогда несет второго и вещи для этих детей и самой мамочки, а еще есть продукты, палатка, спальники, горшки... Не у всех мам, которые поедут, есть походный опыт. https://vk.com/club8092762 Если вы не хотите(не можете) мне помочь, то давайте закончим этот безсмысленный разговор. Я спросила про цены и места удобные для стоянки с большой кучей детей и возможность подъезда транспорта.
  2. По опыту могу сказать, что переходы с рюкзаками для нашей группы невозможны. Мы стоим несколько дней на одной стоянке и совершаем не сложные радиальные выходы в красивые места. Иногда подъезжаем на транспорте в эти красивые места если они дальше 5 км. Обычно в группе 10-12 детей от года до трех лет. У многих мам по двое детей. Папы отказываются вписываться в такие авантюры, дабы понимают чем это для них обернется)) Представьте себе десяток уставших мамочек возлагающих на вас все, что им в данный момент не хочется или не можется делать Те не многие кто осмелился с нами путешествовать, зареклись НИКОГДА!!! больше этого не делать)) Где в Хаджохе можно приятно встать лагерем на несколько дней? Конные прогулки мы сможем с легкостью найти? Сколько по времени ехать от Хаджоха до Азишской пещеры и сколько это может стоить?
  3. Здравствуйте! Я занимаюсь организацией "похода" для мам с детьми от 0 до 10 лет. В этом году для путешествия выбрали район Фишта. Мне нужно найти такие места, где бюджетно можно стоять с палатками. В пешей доступности нужен водоем с приемлемой температурой воды для купания детей, не горная речка или озеро с ледяной водой. Если это конечно возможно. Вода, электричество приветствуются Возможность приобрести свежую молочную продукцию, овощи, фрукты, ягоды... Необходим трансфер для переезда группы с одного места стоянки на другое+на экскурсии. Очень хочется знать порядок цен на кемпинг, трансфер, рафтинг, конные прогулки, билет в пещеры, водопады. Что лучше всего посетить с детьми? В районе Фишта мы выбрани для стоянки район Хаджоха и Лаго-Наки. По 3 дня на каждом. Далее переезд на море в район Криницы или Беты.(посоветуйте, если знаете хорошее место для палаточного лагеоя). Если есть контакты людей которые мне могут помоч, скинте в личку. Может быть вы посоветуете дрегие места стоянки, где можно более интересно и красочно провести время Заранее благодарю
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.