Перейти к содержанию

avp

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Туапсе

Достижения avp

0

Репутация

  1. Добрый день! Сходили на ледники. Поняли, что первый раз всегда хреново получается. из 4 дошли 3. Один так и не смог забраться (физподготовка). Из-за этого поднимались почти 7 часов ))0 т.к. пришлось возрващаться за отставшим членом и забирать у него оборудование. на ледник взяли много лишнего, было очень тяжело идти. слишком влево пошли, тропу натоптанную не увидили (глаза в поту ) поднимались по осыпям. зато снежники попались, ибо воды было 0. ночевали два дня. надо сказать палаток около 5 было на леднике (в особенности в районе седловины западного и восточного языков). спускались по натоптанной тропе. ноги тоже болели, в лысых кросовках хреново. ничего. справились. теперь знаем ))) Еще раз спасибо всем принимавшим участие в обсуждении!
  2. Ясно, вертолетом точно не получится. в принципе вылазка как разведка, посмотрим, что получится. будем гужевым транспортом )) Спасибо всем, за ответы! пора выезжать.
  3. Спасибо за ответ! идем в приют фиштинский. оборудования не много, в основном это нивелирное оборудование, громоздкое всё )) и харчи на пару дней, вещи. в самом приюте домики или только палатки ставить?
  4. по работе собираемся на ледник (возобновление мониторинга ледника). выход в среду (12 августа 14). идем впервой. группа 4 чел, возможно егеря довезут хотябы к перевалу оборудование, либо дадут разрешение на проезд к Цице на своей. там пешим порядком. буду признателен за советы, например каким маршрутом поднятся к приюту? судя по состоянию, кошки действительно могут не понадобится?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.