Перейти к содержанию

Мила

Новички
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Мила

  1. Добрый день, подскажите пожалуйста маршрут к приюту у реки Цыца можно ли пройти от Яровой поляны и где лучше разбить лагерь на ночевку планируем идти с детьми на 2 ночи и три дня.. Заранее спасибо.

  2. Добрый день, подскажите пожалуйста маршрут к приюту ЦиЦе, очень хочется сходить на пару дней с детьми.... И вообще если идти с Яровой поляны какая протяженность данного маршрута ? Заранее благодарны...

  3. Добрый день, хотелось бы получить консультацию по походу на Имеретинские озера. Кто ходил туда? Сколько км. и сколько дней занимает путь туда и обратно? Мы не очень опытные туристы, были на Оштене и на Ачешбоке больше ни где не были ,хотим в августе сходить в Имеретинскую долину. К сожалению навигатора пока нет только собираюсь приобрести Garmin eTrex10 не знаю как он по качеству и вообще даже не имею понятия как работает, и что с ним делать :wacko::blink: , так что если кто может мне чем то помочь пожалуйста... жду комментариев. post-6395-0-04446400-1406724683_thumb.jpgpost-6395-0-82637500-1406724697_thumb.jpg

  4. Наверно, банальный вопрос, но - а сколько километров от Яровой (Яворовой, так вроде) поляны до мусорных баков? Всегда ходила к ним от КПП. А этой осенью решила прогуляться со стороны Гузерипля.

     

     

    Думаю км.4 наверное мы шли примерно 2 часа 30 мин. это с остановками и тем более это был наш первый поход

  5. УРА !!!!!!!!!

    Мы покорили ОШЕН !!!!! Нас было мало 3 чел., но мы это сделали. Погода была замечательная солнышко, тучки только под вечер затянули вершину, а так все было супер. Только ночью в палатке было немножко прохладно, Это было в конце автуста 27-28 , а потом там погода испортилась и даже после выходных говорят выпал снег и покрыл половину Оштена.

  6. 26 августа в 10 утра будем в Краснодаре на ж/д вокзале. Собираемся с КПП Лаго-наки, но можно и с Гузерипля (с Яворовой поляны)

    Мы из Краснодара, Будем выезжать 26-го августа в Партизанский приют , там оставим машины и пойдем через Гузерипльский перевал до приюта Фишт . Вас сколько человек?
  7. Господа, я вам советовать не буду. Потому как там где мы прошли в ботинках с палками, народ поднимался в кошках, связанные по двое и с ледорубами через человека. Два-три дня плохой погоды и вы туда без перил уже не подниметесь. Несколько дней назад там тетка в кошках и трекинговых палках на гребень с ледника в лоб выползала. Слетела и по леднику фигачила метров сорок, пока об камень не остановилась. Все зависит от инструктора. Поэтому мой совет только один: ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ ИДИТЕ ТУДА БЕЗ ОПЫТНОГО ИНСТРУКТОРА!

    так где же взять опытного проводника????
  8. Мила, мы 24-25 августа планируеи семейный тур выходного дня. Маршрут: Яровая (иль как вариант КПП Лаго-Наки) - Оштен.

    24.08 - переход к Оштену и прогулки к оз. Псенодах, оз. 8-го марта... вообщем по кругу и вокруг.

    25.08 - если погода позволит, подьем на Оштен

     

    Становиться будем под Блямом на пр. Нежном. На Фишт не пойдем, т.к. с нами будет младший сын (10 лет), а у него ботинок с кошками нет

    К сожалению мы можем пойти с 26-го числа по 29-е августа раньше не получается

  9. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно найти проводника , что бы не заблудиться и посмотреть .Я с мужем и еще 2-е человек хотим попробывать свои силы и выйти на Фишт ну или Оштен там как получится. Мы раньше никуда не ходили это будет наш первый поход. Еще хотелось бы узнать по поводу палатки ее нужно брать или в Фиштенском приюте можно переночевать в домике? Заранее спасибо тем кто что подскажет

×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.