Перейти к содержанию

Issin

Новички
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Issin

  1. Сегодня к ряду причин не ехать в Лагонаки у меня добавилась решающая финансовая. Подработка, за счет которой собирался съездить, приостановилась на неопределенный срок. Поэтому поездка становится несколько более дорогой чем я планировал. И я решил поездку отменить, а точнее перенести либо на лето либо на осень, но пока все туманно. Спасибо за проявленное внимание.
  2. До этого момента я считал что ночевать можно лишь в приютах, как написанно на сайте заповедника. Просветите меня о других в озможных вариантах. Если не ночевать на цице, то и идти туда я думаю особого смысла нет, хотя может я ошибаюсь. Как вы думаете возможно ли сократить маршрут пройдя от псенодах до приюта Фишт через Фишт-Оштенский перевал, тем самым сохранив в запасе 1 день.
  3. В прошлом году в феврале съездил в Домбай и там твердо решил приехать еще раз, но не сложилось. А мысль съездить в те края не отпускает до сих пор. В Домбай ехать не очень хочется т.к. я там был. Поэтому решил поехать в Лагонаки Паспортные данные маршрута Круговой маршрут. Проходит преимущественно по Лагонакскому плато и Фишт-Оштенскому массиву, начинаясь от перевала Азишский. Связывает следующие пункты: КПП Лагонаки – приют Цице - Водопадный – приют Фишт – КПП Лагонаки. План по дням 5 мая Выезжаю и еду до "кпп лагонаки". Дальше под вопросом: заночую либо в палатке, либо в авто, либо на турбазе. 6 мая Регистрация в МЧС, Проход через кпп на плато Лагонаки, переход до приюта «Цице». Длина пути- 16 км. 7 мая Переход от приюта «Цице» до приюта «Водопадного». Длина пути-18 км. 8 мая Переход от приюта «Водопадного» на приют «Фишт», длина пути – 16 км. 9 мая Вдоль каменного моря к автомобилям и поездка домой. Возможно задержимся до 10 мая. Это будет зависеть от сложившихся обстоятельств, состава группы и погоды. Т.о. 9 мая вернувшись к авто, переезжаем к горе Матук (лагонаки со стороны Мезмая) и устраиваемся на ночевку. Встречаем красивейший рассвет с видом на каньон реки цице. И свежие и отдохнувшие едем домой. Приглашаются все желающие, если что у меня в машине есть 3 свободных места(я из г. Шахты Ростовской области).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.