Перейти к содержанию

Азат Серый

Форумчане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Азат Серый

  1. Еще несколько вопросов: 1. Как можно добраться до Гуамки с краснодара, автобус, электричка? 2. Какие документы нужно оформлять? Где купить билет в заповедник? 3. с Гуамского ущелья мы куда выходим? 4. урочище глубокое идем в доль реки а потом как до Пшехо -су??
  2. а сколько по времени занимает такой маршрут?
  3. Я скажу так, что за это вполне можно понести наказание, вплоть до уголовной ответственности. Знаю случаи когда за жестокое обращение с животными давали 2 года колонии поселения, а тут еще и явное превышение должностных полномочий. Следуя конечно выше изложенному. Тут главное время не упустить и собирать справки, документы, свидетелей и обращаться куда следует. Написали официальное заявление директору заповедника, зарегестрируйте, возьмите копию и т д... Не среагировал на сигнал, не дал письменного обьеснения, "иди сюда!!!")
  4. Привет всем. есть свободные 4-5 дней в конце недели, хотим с друзьями закрыть пешку в районе ФИШТ, ОШТЕЙН. Нужет нитка маршрута маршрута. Дней мало, поэтому придется расстояние перекрывать сложностью перевалов, я так понимаю. опыт есть большой, но в спорте первый раз (чистый интерес). Интересует как подьехать, как уехать. может кто с нами собирется, буду рад.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.