Перейти к содержанию

OlgaMol

Новички
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

OlgaMol стал победителем дня 4 августа 2011

OlgaMol имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Армавир

Достижения OlgaMol

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. Вообщем сходили мы. С водой все было отлчно, порадовала бесплатность установки палатки на приюте Фишт. По времени получилось так. В Гузерипль приехали около 9 утра, на дольмен и в музей все таки сходили, в итоге стартанули с Яворовой поляны около 12 дня, к развилке троп на Фишт и Цицу пришли кажется в районе 14 часов, на приют Фишт около 7 вечера, обедали на развилке довольно долго, не меньше часа, по дороге много останавливались, фотографировали, обозревали красоты. С погодой повезло дождя не было. На следующийдень выспались и стартанули в половину десятого, в полпервого были на фишт-оштеновском перевале , в 14 часов на озере Псенодах, в этот день с погодой было плохо, сильный ветер, туман, на озере пошел дождь, поэтому на ночевку там не остались пошли на приют Цица, пришли к туда около 17.00. На следующий день вышли с Цицы часов в 7 утра, и около 12 были у КПП Лагонаки. Шли втроем, я с мужем и его мать. Было очень много людей, не мало с детьми начиная с 5-6 лет. У подножия Оштена, на плато Лагонаки, появился какой-то приют или что-то наподобие: стационарный туалет, палатки (типа торговых) и толи шатер то ли навес из тойже оперы. С каменногоморя видно как напротив в лесу строят дорогу, на КПП потомнам объяснили, что хотят закольцевать дорогу с Партизаноской поляной и дорогой к КПП на Лагонаки и провести электричество.
  2. А как фишт-оштеновский перевал по сранению с гузерипльским и армянским, пару лет назад прошли через него без особых проблем (шли из лагонак на море, через верховья Цицы)
  3. Сомнения начинают терзать в связи со сроками. Уложимся ли мы в 3 дня по маршруту Гузерипль -перевалы Гузерипльский, Армянский, приют Фишт, оз. Псенодах, верховья Цицы,КПП Лаогонаки. К 8 собираемся приехать в Гузерипль, оформит пропуска, сходить посмотреть дольмен. Потом на машине нас довезут до тех пор пока машина будет ехать (я так понимаю до Явровой поляны). Затем перевал гузерипльский, армянский, приют фишт, это 1 день. Успеем? И где на вторую ночь встать лучше будет? И еще вопрос от Гузерипля до приюта Фишт как с водой?
  4. Вопрос может и глупый, но скажите Партизанская и Яворова поляна это одно и тоже?
  5. Спасибо за ссылки А игры Фишта какого числа будут? Мы хотим этот маршурт пройти так что бы вечером понедельника домой уехать, так сказать голопом по Европам, мужа с работы больше чем на 1 день не отпустят, да и ребенок дома маленький будет ждать, а в горы очень хочется
  6. В субботу собираемся выходить по маршруту Гузерипль - приют Фишт - КПП Лагонаки (через верховья Цицы), посмотрели погоду на гисметео в Майкопе, каждый день дожди. Но Майкоп далекова-то конечно или все-таки можно ориентироваться на него?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.