Перейти к содержанию

make.it.fast

Форумчане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент make.it.fast

  1. всем огромное спасибо за советы , и прошу прощения, что сразу не дал точной информации - на саму вершину Фишт подниматься не будем, вот наш маршрут: 1. Выход с плато Лагонаки (приют Партизанская поляна) в направлении приюта Фишт (порядка 14 км). 2. Подъем на Фишт-Оштеновский перевал, выход к высокогорному озеру Пседонах. 3. Переход группы к приюту Бабук-Аул (18км), длительный спуск, завершающийся переходом реки Шахе. 4. Переход вдоль берега р. Шахе к Солох-Аулу решил взять с собой и ботинки, и кроссовки) бережёного бог бережёт, к тому же получил совет, что в высокой траве очень мокро, плюс возможны дожди и проч. "легких трекинговых" современных ботинок у меня нет , есть что-то наподобие тимберлэндов, но не думаю , что возникнут проблемы!
  2. а можно конкретно - брать только легкие трекинговые кроссовки (2 пары) или всё-таки к ним захватить туристические ботинки?
  3. всем доброго времени суток! первый раз пойду в эти горы в самом начале августа и хотел бы узнать мнение опытных людей о погоде в тех краях, какую одежду/обувь лучше взять (кроссовки/ботинки?), резкие ли перепады температур ночью-днём, ну вообщем стандартные вопросы новичка)) всем заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.