Перейти к содержанию

Настя

Форумчане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Славянск-на-Кубани

Достижения Настя

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. У меня термос фирмы "Бекер" очень долго сохраняет температуру содержимого!
  2. Еще вопрос: как вы думаете с собакой на эту тур базу можно будет? И если кто знает, то дайте номер телефона этой тур базы!
  3. А как вы считаете, спать в этих домиках примерно в середине апреля не холодно будет??
  4. И зачем мне ваша информация, неужели я бы сама не смогла набрать в поиске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По-моему в вопросе было ясно сказано, что обыскала весь инет, но нашла только шахе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Также было ясно сказано, что мне нужен именно Солох-Аул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. В палатках? А если холодно? А душ? А кушать? Да и страшно... Мне пожалуйста подскажите нечто более благоустроенное, нежели палатка!!!
  6. Здравствуйте бывалые путешественники!!!!!!!!!! Хочу спросить бывал ли кто из вас в поселке Солох-Аул? Мы с друзьями собираемся отдохнуть весной в горах, и не там где куча людей, а чтоб спокойно было и красивая природа... Вроди выбрали этот поселок, я облазила весь инет и кроме базы "Шахе" больше ничего не нашла! Есть ли в этом поселке или в близ лежащих какие либо базы отдыха, натолкнулась на упоминание о тур базе "Солох-Аул" может кто из вас бывал там, какие там условия проживания? Или может кто на "Шахе" отдыхал, расскажите о тех местах подробнее и посоветуйте где нам остановиться!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила поведения на форуме. Условия использования просьба ознакомиться.